25 апреля 2024, 19:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Оперативная съёмка задержания заместителя губернатора Ивановской области

Оперативная съёмка задержания заместителя губернатора Ивановской области
Кадры демонстрируют весь «процесс» - от обыска до помещения в камеру СИЗО.

Напомним, главным ньюсмейкером сегодняшнего дня стал Дмитрий Куликов — первый заместитель председателя правительства Ивановской области Павла Конькова. Сначала появилась информация о следственных действиях, проведённых 4 мая в здании правительства Ивановской области прошли. Их результатам, по неофициальным источников, стал арест Куликова.


Ближе к полудню 5 мая появилась официальная информация от следственного управления СК РФ по Ивановской области. Вышеуказанная информация о задержании зампреда регионального правительства подтвердилась. В отношении Дмитрия Куликова возбуждено уголовное дело, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 Уголовного кодекса РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Ему инкриминируют пятимиллионное мздоимство.


Уже вечером свой комментарий о задержании своего первого заместителя дал губернатор Ивановской области Павел Коньков.


И вот, достоянием общественности стала оперативная съёмка задержания заместителя губернатора Ивановской области Дмитрия Куликова. Кадры демонстрируют весь «процесс» — от обыска до помещения в камеру СИЗО.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 мая 2016, 20:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6447
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

чел - 6 мая 2016 в 10:31

кто ж его посадит? он же памятник. Цитировать
 
+ 0 -

Неформал - 6 мая 2016 в 10:17

и чего тут на видео такого??? ни денег ни драгметаллов ни даже подтверждения тем фактам которые озвучили правоохранители... какой-то негустой улов получился... и большинству это ясно как белый день...а позубоскалить тут все горазды...  Цитировать
 
+ 6 -

Александр - 6 мая 2016 в 10:13

Коньков  не  губернатор , а  сволоч... редкая, вор, как  и вся  его свора. Его тоже  посадить на  пару  с  Куликовым  надо. Как  уехал Мень сволот.. распоясалось ,город бросили  на  произвол , только воруют  и  воруют, не  чего не  делают . Коньков  уволься  с  должности  ,нам  такой  губернатор не  нужен  вор , бандит! Только и  думают  как  побольше  награбить у кого можно и  набить свой  живот поганые. Не голосуйте  за  этих уродо... ,выбирайте  новых кандидатов , они хоть первое  время  работать будут ,а  не  как  Коньков  ,Куликов , Сверчков (который  сиди  в СИЗО) только и  воруют  ,а  для  города  и  людей  не  чего не  делают. Надо  писать петицию на  имя  Президента  об  отстранении Конькова  ,с должности  губернатора  ,как  за  недоверие  и  не эффективную работу , гнать палкой  таких "руководителей" ,воров, бандитов!

Огромное спасибо  ФСБ и  следственному  комитету  за  отличную работу, вот истинно кто  работает. Молодцы!!! надеемся  на  не  предвзятое  расследование  и  больших сроков  этим  урода...!

Цитировать
 
+ 2 -

Иваново 21 век пикчерз - 6 мая 2016 в 09:57

Трейлер к новому фильму "Беги, Паша, беги..." Цитировать
 
+ 2 -

Народный Фронт - 6 мая 2016 в 09:40

Досвидания,Дмитрий Куликов) Цитировать
 
+ 2 -

2017 - 6 мая 2016 в 08:13

даёшь 17-ый, 2017!!! Цитировать
 
+ 19 -

голодающий поволжья - 6 мая 2016 в 00:03

Конькова давно пора в   о т с т а в к у !!!

 

Что он, как губернатор сделал толкового?

Довел область до нищенского существования!

Даже полицейские заплакали, чего уж говорить о простом народе!

 

И какие нахрен выборы? Однозначно голосовать против партии взяточников!

За бездействие, приведшее к голодомору жителей ивановской области, Конькова привлечь к ответственности и как можно быстрее снять с должности, пока сам в изолятор не загремит!

 

 

 

Цитировать
 
+ 15 -

любобытный - 5 мая 2016 в 21:41

наверно скоро выделят деньги на строительство нового ивс, с люкс камерами Цитировать
 
+ 7 -