19 апреля 2024, 12:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Осужден похититель чугунных ограждений с Никольского моста в Кинешме

Осужден похититель чугунных ограждений с Никольского моста в Кинешме
Правоохранителям удалось вернуть 5 украденных элементов.
В прошлом году Кинешемец.RU сообщал о громкой краже почти трех десятков чугунных ограждений с Никольского моста, которые отделяли пешеходный переход от крутого обрыва. По данному факту управлением городского хозяйства было подано заявление в полицию, возбужденно уголовное дело. 

Как стало известно, похититель задержан. Подробности его личности не раскрываются, однако известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, в том числе и грабеж. В ходе следствия над молодым человеком было установлена его причастность к другим преступлениям. 

Суд над преступником состоялся, обвиняемый отправился отбывать наказание в колонию.

«В ходе следственных действий было возвращено 5 похищенных элементов. Они будут установлены обратно на ограждение моста», — рассказали в кинешемской администрации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2021, 15:56
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4604
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Может 02 - 7 августа 2021 в 18:58

С одной стороны выломаные и искореженые окрестности по которым мы ходим а с другой -  сытый и  пьяненький на проданное ворованное гражданин или обычно группа лиц.... Мы не чего этого  не видим и соглашаемся с ними - что Да, где то воруют миллиарды! Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 7 августа 2021 в 15:17

Цитата:
Цитата:
Что за секретность в плане сообщения личности уже осужденного?Может его и нет ?

Если он не общественный деятель, то это его личная жизнь.

Конечно же.

Украл у общества, значит общественный.

Кража - это денятельность, деятель.

 

В итоге "общественный деятель".

Цитировать
 
+ 1 -

мишь - 7 августа 2021 в 14:20

Цитата:
Что за секретность в плане сообщения личности уже осужденного?Может его и нет ?

Если он не общественный деятель, то это его личная жизнь.

Цитировать
 
+ 5 -

Кот. - 7 августа 2021 в 12:39

Что за секретность в плане сообщения личности уже осужденного?Может его и нет ? Цитировать
 
+ 5 -

хохо - 7 августа 2021 в 06:27

Цитата:
губернатор коньков и бывший Мень украли 700 миллионов и что то не сидят на эти деньги можно весь мост построить.

это небожители-вознешиеся в облака. а чернь мусор собирае и разбирает в этой иеархии

Цитировать
 
+ 27 -

зум - 6 августа 2021 в 22:39

губернатор коньков и бывший Мень украли 700 миллионов и что то не сидят на эти деньги можно весь мост построить. Цитировать
 
+ 23 -

Имя - 6 августа 2021 в 19:42

То есть один кадр 30 чугунных секций унёс в своих карманах. Пять штук вернули, а 25 штук хранятся в чьих-то закромах? Это не следствие и не возмещение ущерба - а полная профанация, показывающая, что по сути, левоохранители от воровского персонажа этого ничем не отличаются. Да, и зачем? Шариться по магазинам, автобусам и кафе куда как выгоднее. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 6 августа 2021 в 19:37

Цитата:

В ходе следствия над молодым человеком

Источник: https://kineshemec/news/proisshestvija-kriminal/osuzhden-pohititel-chugunnyh-ograzhdenij-s-nikolskogo-mosta-v-kineshme-32447ml

 

неуважаемая редакция, это что за бред? Что у вас в школе было по русскому языку?

Уроки были, наверное.

Цитировать
 
+ 5 -

Ожегов - 6 августа 2021 в 18:58

Подробности его личности не раскрываются! А этот перл как понимать...! ( " не стреляйте в тапера одним словом....) Цитировать
 
+ 10 -