17 мая 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Памяти Никиты Сидорова

Памяти Никиты Сидорова
Одноклассники создали трогательный видеоклип о своем погибшем друге.

Кинешма скорбит по поводу трагически погибшего Никиты Сидорова. Друзья и одноклассники по школе №18, которую он окончил в этом году создали в память о Никите видеоклип. Его автором стала видеограф Елена Щеголева.


Напомним, что трагедия произошла 25 июля на стройке на улице Аристарха Макарова.

Кинешемец.RU выражает соболезнования родным и близким Никиты Сидорова, его друзьям и одноклассникам, в памяти которых он останется навсегда.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2018, 23:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 91606
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Малая - 12 сентября 2018 в 09:11

Вот так вот растили сына, растили и такая нелепая смерть. Очень жаль парня. Цитировать
 
+ 12 -

Кристи - 30 июля 2018 в 17:08

Это можно смотреть только со слезами. Собелезную. Цитировать
 
+ 17 -

Д. Саломатин - 30 июля 2018 в 09:54

Когда нелепая и трагичная смерть уносит молодого, только начинающего жить парня - это страшно и больно. Мои соболезнования родным, близким и друзьям Никиты. Цитировать
 
+ 12 -

u416314282 - 29 июля 2018 в 15:46

Господи, как это страшно! Очень сочувствую и сожалею его родителям, друзьям, преподователям и всем близким людям! Очень его жалко!! Смотрю и  плачу. Хотелось бы помочь его семье. Вернуть бы время назад и спасти его. Пусть земля тебе будет пухом!crying Цитировать
 
+ 11 -

evridika77 - 29 июля 2018 в 02:45

Соболезную родным.Светлый паренёк,есть в нём что-то особенное.Очень жаль,очень...Таких бы больше,а мы теряем.Несправедливо.. Цитировать
 
+ 16 -

Ром - 28 июля 2018 в 16:15

Цитата:
а что же такой хороший делал на стройке?

 Д е б и л  чтоли? Перед тем как строчить почитай, что случилось!!!  Никита здесь работал!

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 28 июля 2018 в 16:01

Цитата:
а что же такой хороший делал на стройке?

Работал.

Цитировать
 
+ -29 -

ИТИ - 28 июля 2018 в 15:53

а что же такой хороший делал на стройке? Цитировать
 
+ 9 -