27 апреля 2024, 05:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области

Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области
Тело мужчины нашли в 40 метрах от берега.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 17 ноября в акватории озера Западное Южского района сотрудниками АСС Шуйского инспекторского участка было поднято тело мужчины.

Как сообщает spas37, утром 16 ноября 57-летний житель Южи уехал на рыбалку и вечером домой не вернулся. Естественно, что родственники начали бить тревогу.


«В тот же день около четырех часов вечера нам поступило сообщение, что на озере Западное, Южского района, на расстоянии примерно 40 метров от берега, обнаружен пролом. Рядом с проломом находится рыбацкий ящик и сапоги, недалеко на берегу мотоцикл. Но, поскольку время уже было позднее для выезда, мы решили отправиться на поиски с утра», — рассказывает начальник Шуйской спасательной станции Алексей Щелухин.
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 2
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 3
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 4
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 5
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 6
  • Подробности гибели рыбака на озере в Ивановской области фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ровно в 09:00 спасатели и водолазы спасательной станции выдвинулись к месту, где произвели поиск и на дне озера, на глубине  примерно  шести метров обнаружили труп мужчины, который подняли на поверхность и передали сотрудникам полиции.

Но тут хочется сделать маленькое отступление. Безопасной толщина льда для выхода одного человека считается 8 — 10 см. По данным ГИМС Ивановской области, толщина льда на большинстве водоемов не превышает 5 см! Кроме того, мы не раз напоминали рыбакам, что выход на лед без спасательных жилетов опасен для жизни. Многие утверждают, что он дорогой. Скажем сразу: цена на спасательный жилет «ПР» составляет 1100 рублей. Заметьте – это цена вашей, дорогие рыбаки, жизни. Всего одна тысяча сто рублей! За эти деньги вы сможете любоваться красотами берегов водоемов и гарантированно возвращаться с рыбалки в свои семьи.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 ноября 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2936
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Павел Александрович - 21 ноября 2018 в 01:10

Цитата:
4 вечера это поздно? Да вы аху..ли?? Мы работаем до 7-8 вечера с 7-8 утра , а вы с 9 до 4? Да что б на вас так же хер забили , когда вы сдохните

Вы были рабами - рабами, извините, и подохнете.
Не удивлюсь, что такие как вы голосуют на выборах за партию жуликов и воров и её кандидатов. Мазохисты...

А те потом вас же имеют во все щели...

Цитировать
 
+ 3 -

антитролль - 21 ноября 2018 в 01:01

Цитата:
4 вечера это поздно? Да вы аху..ли?? Мы работаем до 7-8 вечера с 7-8 утра , а вы с 9 до 4? Да что б на вас так же хер забили , когда вы сдохните

В четыре на улице уже темно. Зачем труп подо льдом в темноте искать? Жизнь ему уже не вернуть.

Цитировать
 
+ -4 -

Тролль - 21 ноября 2018 в 00:29

4 вечера это поздно? Да вы аху..ли?? Мы работаем до 7-8 вечера с 7-8 утра , а вы с 9 до 4? Да что б на вас так же хер забили , когда вы сдохните Цитировать
 
+ -1 -

37русскому - 19 ноября 2018 в 22:30

Можно было проще: так как мы работаем до пяти вечера,то в четыре часа ни кто не поехал на вызов,завтра спасём. Цитировать

Выбор редакции: