20 апреля 2024, 07:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Суд рассмотрит апелляцию Алексея Крупина

Суд рассмотрит апелляцию Алексея Крупина
Глава Кинешмы не согласен с отстранением от должности.
Во вторник, 17 января, Ивановский областной суд рассмотрит апелляцию мэра Кинешмы Алексея Крупина на решение Октябрьского суда г. Иваново.

Напомним, что 24 ноября 2016 года в суд с ходатайством о временном отстранении Алексея Крупина от должности главы Кинешмы вышли следователи СУ СК России по Ивановской области. 25 ноября суд отстранил Крупина от должности. Согласно решению суда главе Кинешмы, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере также определено ежемесячное денежное содержание. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2017, 18:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5371
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

*** - 18 января 2017 в 15:28

Журналисты, уснули? Какое решение вынес суд? Цитировать
 
+ 4 -

Евгений - 16 января 2017 в 21:19

Алексей Иванович ,желаем вам завтра восстановиться в своих правах. Цитировать
 
+ -1 -

Люсик - 12 января 2017 в 21:57

Цитата:
Цитата:
Крупин хоть мужиком был, а этот нынешний как ватный какой-то не видно и не слышно. Он на работе то хоть появляется?

И где этот мужик крупин так себя проявил как глава города-разве что бабушек и дедушек с юбилеями ездил поздравлял пиарился на фото и видео....а для города НИХРЕНА не сделал-тоже мне мужик бл.....

У Крупина мозги были и он умел спрашивать с кого надо!А как выступал!  А от нынешнего мэра умных речей не слышали.

Цитировать
 
+ 9 -

1111 - 12 января 2017 в 10:40

Цитата:
Хочу стать алкоголиком-мэром и взяточником, что ни фига не делать и деньги получать!

Ну вот, уже предвыборная программа для Кинешмы, вперед на выборы!!!

Цитировать
 
+ 8 -

шелмимо - 12 января 2017 в 10:07

взят с поличным...и ещё дают право на аппеляцию-такой цирк возможен пожалуй только в РФ Цитировать
 
+ 11 -

ГПН - 12 января 2017 в 08:29

Цитата:
Крупин хоть мужиком был, а этот нынешний как ватный какой-то не видно и не слышно. Он на работе то хоть появляется?

И где этот мужик крупин так себя проявил как глава города-разве что бабушек и дедушек с юбилеями ездил поздравлял пиарился на фото и видео....а для города НИХРЕНА не сделал-тоже мне мужик бл.....

Цитировать
 
+ 16 -

человек - 11 января 2017 в 22:40

Цитата:Из кармана деньги? два миллиона? всего-то? бог мой, это же просто копейки, подумаешь в долг дал по его словам. И кто-то считает это в порядке вещей, мол , не факт,... Вот и живете, как рабы: плюй в глаза - все божья раса.
Цитата:
Ну и наглец!!!! Куликов не был взят с поличным, но на работу не рвется. А этот моральный ур-д кинешемцев за дураков держит? Нет ему возврата в кресло мэра. По два ляма в долг давал? Не хило! Думает ему поверили? 

А где у Крупина с поличным? С поличным это когда на камеру пишут, как передают взятку. А там что показали? Из кармана деньги, а где факт передачи? Так что  поличным и не пахнет, потому и тянут

 

Цитировать
 
+ -12 -

2к4к - 11 января 2017 в 22:10

Цитата:
Ну и наглец!!!! Куликов не был взят с поличным, но на работу не рвется. А этот моральный ур-д кинешемцев за дураков держит? Нет ему возврата в кресло мэра. По два ляма в долг давал? Не хило! Думает ему поверили? 

А где у Крупина с поличным? С поличным это когда на камеру пишут, как передают взятку. А там что показали? Из кармана деньги, а где факт передачи? Так что  поличным и не пахнет, потому и тянут

Цитировать
 
+ -2 -

Вареник - 11 января 2017 в 21:49

Крупин хоть мужиком был, а этот нынешний как ватный какой-то не видно и не слышно. Он на работе то хоть появляется? Цитировать
 
+ 23 -