26 апреля 2024, 03:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Тело ещё одного новорождённого обнаружено в Ивановской области

Тело ещё одного новорождённого обнаружено в Ивановской области
Труп мальчика нашли неподалёку от заброшенной школы.
Отделение информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области сообщает о том, что 13 апреля около 19 часов 15 минут в Приволжском районе возле села Красинское местным жителем был найден труп новорождённого ребёнка. Тело мальчика обнаружено неподалёку от заброшенной школы. 

— На место происшествия направлена оперативная группа полиции, эксперт криминалист и сотрудники уголовного розыска. Проводится осмотр местности и найденного тела. Оперативные работники полиции пытаются выяснить личность женщины, которая была матерью погибшего младенца, — сообщает пресс-служба главка.

Напомним, 29 марта выполняя свои должностные обязанности работник Управления городского хозяйства приехал на мемориальное кладбище «Сокольники», чтобы очистить от отходов мусорные баки. В одном из контейнеров он заметил подозрительно крупный пакет. Заглянув в него, мужчина остолбенел: в свёртке лежал мёртвый младенец.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2016, 07:58
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3845
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

катерина - 14 апреля 2016 в 13:26

когда вводили алименты для мам отказников(почему то пап забыли..) ,эксперты предупреждали,что такие случаи будут. и бедет их не мало.

а жизнь в области такая, что не удивлюсь, если это будет носить массовый характер.

Цитировать
 
+ 4 -

ОНА - 14 апреля 2016 в 10:53

Ужас какой!!!!!Звери так со своими детёнышами не поступают!!!!!Такие матери [...]!!!!кто-то бога просит ребенка родить, а тут такие подонки!!!!!!!

Цитировать
 
+ 3 -

123ааа - 14 апреля 2016 в 10:30

Не надо путать политику с элементарным отсутствием мозгов, ответственности и материнского инстинкта. Нормальные люди детей для себя заводят, сознательно, и готовы их тянуть при любых условиях. Не понимаю родителей, которые плодятся, как кошки, а потом стонут - дайте, нам положено! Цитировать
 
+ 2 -

Ясень - 14 апреля 2016 в 10:03

Мне видится два варианта.

Первый - это из детей сделали бизнес, для получения материнского капитала, как бы это грубо не звучало.

Второе - правительство и чинуши довели до ручки простой народ, не имющий возможности уже прокормить не только детей, но и самого себя. 

Что сделано для народа за последние годы? Ну хотть один закон или действо назовите. Постоянные повышения цены на все и вся без возможности честно заработать.

Все это - результат правления чинуш как на Федеральном, так и на местном уровне. Эти Одобрямсы, наших "Так сказать избранников", ни за что не отвечающий в дальнейшем, привели к тому, что городом руководят уголовники, которые сейчас находятся под следствием, а они опять "Одобрям" Бездушные, бездумные и ни на что не способные амёбы- овощи

Цитировать
 
+ 2 -

alex - 14 апреля 2016 в 09:23

Цитата:
ворт вам результат горбачевской перестройки-которой руководили заокеанские хозяева новой жизни!

да и не только горбачевской, остальные "правители" как минимум не хуже, причем во всех сферах!

Цитировать
 
+ 7 -

alex - 14 апреля 2016 в 09:22

ужас! что с людьми творится ... Цитировать
 
+ 0 -