29 марта 2024, 02:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В доме Вячеслава Сверчкова идёт обыск

В доме Вячеслава Сверчкова идёт обыск
Нельзя исключать, что бывший глава города Иванова будет арестован.

Как писал Кинешемец.RU, правоохранительные органы сегодня, 1 февраля, осуществили ряд процессуальных действий в отношении заместителя председателя Ивановской областной Думы Вячеслава Сверчкова, после чего опечатали рабочий кабинет депутата.

Вероятнее всего следственные действия связаны с уголовным делом о незаконном предоставлении земельных участков, расследуемым против бывшего заместителя Вячеслава Сверчкова по ивановской мэрии.
— Я и губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков были заблаговременно проинформированы о возможных процессуальных действиях в отношении Вячеслава Михайловича. Полагаю, что вопросов к нему по работе в региональном парламенте у представителей правоохранительных органов нет. А в ситуации, связанной с расследованием уголовного дела по предоставлению на территории областного центра земельных участков за незаконное вознаграждение, уверен, разберутся органы следствия. Официальной информацией о процессуальном статусе Вячеслава Михайловича Сверчкова и избрании в отношении него мер пресечения на данный момент Ивановская областная Дума не располагает. Если потребуется, я намерен лично оказать всемерное содействие в установлении истины, – прокомментировал ситуацию спикер областного парламента Виктор Смирнов.

И вот, по информации IvanovoNews, в настоящий момент в доме Вячеслава Сверчкова в Плёсе идёт обыск. Вероятно, по его завершении Вячеславу Михайловичу будет избрана мера пресечения.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2016, 14:17
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4583
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

прохожий - 2 февраля 2016 в 11:22

Цитата:
 Прямо эпидемия какая-то.а казнокрады не унимаются.  Ничего их не страшит. Ивановская область-рассадник преступников.

И все состоят  в одной партии.

Цитировать
 
+ 11 -

u392429608 - 1 февраля 2016 в 19:41

Цитата:
Очередная проворовавшаяся рожа. Поделом псу

пора из этой псарни сделать тюрьму с заселенцами

Цитировать
 
+ 11 -

вася - 1 февраля 2016 в 19:38

Очередная проворовавшаяся рожа. Поделом псу Цитировать

Выбор редакции: