23 апреля 2024, 14:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы

В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы
Водитель иномарки не справился с управлением.
Более подробную информацию о трагедии позднее уточнили в региональном УГИБДД.
  • В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы фото 2
  • В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы фото 3
  • В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы фото 4
  • В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы фото 5
  • В ДТП на трассе Ковров-Шуя-Кинешма 3 человека погибло и 6 получили травмы фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Недалеко от деревня Дягелиха (Вичугский район) мужчина управляя автомобилем «Рено Сандеро» движущийся со стороны г.Иваново в сторону г. Кинешма не справился с управлением выехал на полосу предназначенного для встречного движения совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» и «ВАЗ 21099» движущихся со стороны г. Кинешмы в строну г. Иваново», — сообщает пресс-служба УГИБДД.

В результате ДТП: в автомобиле «ВАЗ 2110« — 3 человека (водитель мужчина и два его пассажира женщины) погибли на месте ДТП и еще один пассажир госпитализирован в лечебное учреждение, кроме того госпитализированы водитель и пассажир Рено в лечебное учреждение, а также водитель и два пассажира с автомобиля «ВАЗ 21099» госпитализированы в лечебное учреждение.

Причины ДТП устанавливаются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июля 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16658
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Андрей - 7 июля 2017 в 23:45

99 норм тачка продается? Цитировать
 
+ 8 -

Бабка с пивом - 6 июля 2017 в 18:51

кто был за рулем клито-а? работяги кто в курсе??? Цитировать
 
+ -14 -

Человек - 4 июля 2017 в 22:11

Джон - 4 июля в 22:04, Зураб Григорьевич. - 4 июля в 14:50, Зураб Григорьевич Прокопенко - 3 июля в 15:03.

Я понимаю, что ты отмороженный.  Но не верю, что Бога не боишься. Угомонись.

Цитировать
 
+ 2 -

Джон - 4 июля 2017 в 22:04

Цитата:

на фото видно, что ваз 2115 не соответствует тех регламенту. А именно в глаза бросается спойлер(не предусмотрен заводом изготовителем данного авто)+ колеса разные и также с завода на данном устанавливались иные колесные диски.

Все верно, только это не 15, а 99. Хотя передняя правая дверь от 2115. Это авто не должно было колесить по просторам нашей страны(как данное авто прошло тех осмотр не известно и если бы автомобиль был в исправном состоянии вероятно не погибли бы 3 человека и водитель данного авто не пострадал). На лицо изменение конструкции транспортного средства. 

Цитировать
 
+ 4 -

Вася Лимтюков - 4 июля 2017 в 22:04

Это была моя учительница((!Жалко очень,ещё погибла её вся семья(!!! Цитировать
 
+ 1 -

Зураб Григорьевич. - 4 июля 2017 в 14:50

Цитата:
Цитата:

Соболезнование родным и близким покойных. Смерть из-за лихача; человека наплевавшего на ПДД и здравый смысл. Водитель "Renault SANDERO st[...]ay" водит автомашину как человек, который встретил собственную смерть и та его не узнала. 

Деформация кузова у автомашины  "Renault SANDERO st[...]ay" в результате удара такова, что шансы выжить у водителя и пассажира минимальны, но они "госпитализированы в лечебное учреждение". Получить двойной удар и выжить. Качество продукции налицо.

Вы, уважаемый, заколебали очевидные вещи транслировать. 

А Вы, господин хороший, воровать продукцию завода "Автоагрегат". А потом кричать будем: "Как плохо живется! Что дальше". Воруй- иначе пропадет? 

Цитировать
 
+ 3 -

Василий Сс - 4 июля 2017 в 00:10

на фото видно, что ваз 2115 не соответствует тех регламенту. А именно в глаза бросается спойлер(не предусмотрен заводом изготовителем данного авто)+ колеса разные и также с завода на данном устанавливались иные колесные диски.

Цитировать
 
+ -14 -

vvf - 3 июля 2017 в 22:24

Цитата:

Соболезнование родным и близким покойных. Смерть из-за лихача; человека наплевавшего на ПДД и здравый смысл. Водитель "Renault SANDERO st[...]ay" водит автомашину как человек, который встретил собственную смерть и та его не узнала. 

Деформация кузова у автомашины  "Renault SANDERO st[...]ay" в результате удара такова, что шансы выжить у водителя и пассажира минимальны, но они "госпитализированы в лечебное учреждение". Получить двойной удар и выжить. Качество продукции налицо.

Вы, уважаемый, заколебали очевидные вещи транслировать. 

Цитировать
 
+ -8 -

vvf - 3 июля 2017 в 22:23

Цитата:
НА ФОТО НЕ 2110 ,А ВАЗ 21099. нО ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ТРУПОВ В ЛИНЕЙКЕ ЭТИХ АВТО  ВО ВРЕМЯ дтп

На фото и та и другая модель, от десятки просто ничего не осталось, потому что видно, что кувыркалась.

Страшная авария на ровном месте.

Цитировать
 
+ -20 -

u392429608 - 3 июля 2017 в 22:09

НА ФОТО НЕ 2110 ,А ВАЗ 21099. нО ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ТРУПОВ В ЛИНЕЙКЕ ЭТИХ АВТО  ВО ВРЕМЯ дтп Цитировать

Выбор редакции: