29 марта 2024, 02:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области будут судить четверых насильников

В Ивановской области будут судить четверых насильников
Молодые люди надругались над одной незнакомой женщиной.
Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново завершено расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей. Мужчины обвиняются в совершении изнасилования и иных насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч.2 ст. 131 и п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, в вечернее время 26 августа 2020, компания из четверых молодых мужчин распивала спиртные напитки около дома по улице Диановых города Иваново, где встретили ранее им незнакомую женщину. Один из обвиняемых схватил женщину за волосы и привел ее в безлюдное место, после чего ударил ее по голове и в агрессивной форме высказал угрозу применения насилия. 

«Затем обвиняемые поочередно изнасиловали женщину и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. При этом злоумышленники действовали согласованно, подстраховывали друг друга от возможного обнаружения и противодействия со стороны иных лиц. После совершения указанных преступных действий мужчины с места совершения преступления скрылись», — сообщается на сайте Следственного управления СК России по Ивановской области.

В ходе предварительного следствия в отношении обвиняемых по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — добавляют в пресс-службе ведомства.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2021, 09:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3229
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

нИКТО - 21 августа 2021 в 22:09

Скорее компания гасторбайтеров или представителей Кавказа, потому как обычно пишут житель ( жители) города Н, такого то возраста, а тут ни из какого города, ни возраста, ни граждане какого государства, и не просто об этом не говорят. Цитировать
 
+ 1 -

Банда? - 21 августа 2021 в 13:19

Настораживает количество преступников - 4 чел и как пишут - согласованость их действий. Наверно Чья-то  устойчивая банда или бригада с кучей нераскрытых преступлений Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 21 августа 2021 в 09:54

Цитата:
  5-1353/2021 09:30 19 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Клюхина Инесса Юрьевна - ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ

31.08.21

ха ха, кто то на Клюху стуканул.

Задел на будущее?

Цитировать
 
+ 1 -

Бомжи - 21 августа 2021 в 09:42

  5-1353/2021 09:30 19 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Клюхина Инесса Юрьевна - ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ

31.08.21

ха ха, кто то на Клюху стуканул.

Цитировать

Выбор редакции: