29 марта 2024, 11:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский боец ММА по прозвищу «Питерский крест» проиграл сопернику из Тюмени

Кинешемский боец ММА по прозвищу «Питерский крест» проиграл сопернику из Тюмени
Поединок закончился в первом раунде после удушающего приема.

В Санкт-Петербурге прошел турнир по смешанным единоборствам «Горилла ММА Серия-38: Strong Spirit». В одном из поединков дрался профессиональный боец ММА из Кинешмы Сергей Шаргалин по прозвищу «Питерский крест». Бой был примечателен тем, что на ринг он вернулся после трехлетнего перерыва. Его соперником стал Вадим Недоступ из Тюмени. 


К сожалению, наш земляк уступил уже в первом раунде — противник успешно применил удушающий прием на 4 минуте 51 секунде. 
 
«Как ранее я говорил, мы приняли вызов за несколько дней до боя, практически без подготовки, против хорошего спортсмена, базового борца из более тяжелой для меня весовой категории. Нам предложили бой, которого я ждал почти 3 года и потому не отказался, хотя некоторые ребята из моей команды были против. По сути, отсутствие подготовки и определило исход боя. У соперника был план меня побороть и он его выполнил. У меня был только один вариант — победить нокаутом, но Вадим Недоступ все время навязывал борьбу. Это поражение станет мне горьким опытом. С моей стороны участие в турнире было шагом смелым и бесполезным. Но я принимаю поражение и двигаюсь дальше. В спорте ты либо выигрываешь либо учишься. Далее выступаю только полностью подготовленным», — прокомментировал Сергей Шаргалин исход боя. 

В середине сентября у бойца должен состоятся еще один поединок. 

«Это для меня еще более громкий вызов. Я уже начал подготовку, скоро мы анонсируем турнир и соперника», — добавил он.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 августа 2021, 16:53
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2220
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Фрам - 12 августа 2021 в 08:05

ранее шаргалину было неизвестным, что выступать надо подготовленным? Отсюда, и его плач Ярославны, лишь бы оправдаться за свою же глупость. Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 12 августа 2021 в 00:16

Правильно сделал, что в первом раунде...

Ну вот и цел оказался и карьера в гору пошла)

Желаю побед!

 

Цитировать

Выбор редакции: