19 апреля 2024, 08:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский «Волжанин» на глазах мэра разгромно проиграл ивановскому «Крайнексу»

Кинешемский «Волжанин» на глазах мэра разгромно проиграл ивановскому «Крайнексу»
И вылетел из Кубка Губернатора Ивановской области по футболу.
10 мая кинешемский футбольный клуб «Волжанин» в рамках четвертьфинала Кубка Губернатора Ивановской области по футболу принимал ивановскую команду «Крайнекс» — действующего чемпиона области. Встреча завершилась крупным поражением кинешемских футболистов 1:5. Единственный гол у кинешемцев забил Константин Смирнов, точно пробивший головой после углового.

На игре лично присутствовал глава города Вячеслав Ступин, который ранее неоднократно заявлял о необходимости возрождения футбола в Кинешме, переживающего в последнее время не лучшие времена. Среди его последних инициатив в этом направлении были — разработка общей программы развития футбола в городе и создание попечительского совета кинешемского «Волжанина».

Справедливости ради отметим, что на групповой стадии «губернаторского кубка» кинешемские футболисты выступили достойно, набрав максимальное количество очков. Так, со счетом 4:0 переиграли команду из Юрьевца, 8:1 — разгромили Пучеж, 1:0 — победили представителей Заволжска. А в 1/8 финала выиграли у «БГВ» из старой Вичуги со счетом 2:0.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2021, 12:05
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1943
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 12 мая 2021 в 09:36

вылетел из Кубка Губернатора

Источник: https://kineshemec/news/sport/kineshemskij-volzhanin-na-glazah-mera-razgromno-proigral-ivanovskomu-krajneksu-31024ml

 

неуважаемая редакция. Думайте иногда, о чём пишете. "Вылететь" можно из соревнований, первенства и т.д., а никак не "из кубка". 

Цитировать
 
+ -2 -

1312 - 12 мая 2021 в 09:03

Цитата:
Стараться надо лучше , что бы так не писали . Я не почитатель футбола , но чемпионаты мира не пропускаю , так там увидишь такие финты , мурашки по коже . А может потому и не почитаю , что мурашек этих при просмотре нашего футбола не ощущаю 

ну ты и муdак..сравнил жигули и ферарри. Но в желании наших не упрекнуть, думаю все видят их эмоции

Цитировать
 
+ 0 -

хоккей - 11 мая 2021 в 21:10

— Сема, отгадай загадку — роди&help;

— Сема, отгадай загадку — родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это?
— ?
— Футбол.

Цитировать
 
+ 0 -

123321 - 11 мая 2021 в 21:03

А как Волжанин съиграл с Батманами?  Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 11 мая 2021 в 19:54

Стараться надо лучше , что бы так не писали . Я не почитатель футбола , но чемпионаты мира не пропускаю , так там увидишь такие финты , мурашки по коже . А может потому и не почитаю , что мурашек этих при просмотре нашего футбола не ощущаю  Цитировать
 
+ -3 -

1312 - 11 мая 2021 в 19:10

Цитата:
на таких футболистов нехочеться ходить смотреть и болеть даже! а стадион волжанин не стал тем местом где футбол стал бы гордостью города как и его команда на которую стадион собирал бы полные трибуны! руководство спортом в отставку !

ну и такие болельщики как ты не нужны. Пацаны играют, стараются, бьются за свой город и спортшколу. Футболистов лучше в нашем городе нет! Ну а если хочешь наблюдать исключительно победы - выбери команду "денежный мешок", в мировом футболе их сейчас достаточно

Цитировать
 
+ 2 -

болельщик - 11 мая 2021 в 15:09

на таких футболистов нехочеться ходить смотреть и болеть даже! а стадион волжанин не стал тем местом где футбол стал бы гордостью города как и его команда на которую стадион собирал бы полные трибуны! руководство спортом в отставку ! Цитировать
 
+ 2 -

Александр - 11 мая 2021 в 12:23

А из бюджета еще им деньги на развитие дают! На что?

 

Цитировать
 
+ 0 -

болельщик - 11 мая 2021 в 12:08

фууу обделались! Цитировать

Выбор редакции: