29 марта 2024, 04:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские чиновники заняли 17 место на Спартакиаде ГТО

Кинешемские чиновники заняли 17 место на Спартакиаде ГТО
Спортивными успехами земляков они не порадовали.
Подведены итоги Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований и городских округов Ивановской области. Первое место в третий раз подряд завоевали представители Ивановского района. Серебро – у сотрудников администрации областного центра. Третье место заняли муниципальные служащие Вичугского района. 

Представители кинешемской администрации оказались лишь на 17 месте, уступив по очкам в общекомандном зачете, в том числе, коллегам из Кинешемского района, которые на 14 месте. Не помогло кинешемцам присутствие в команде двух представителей спортивного комитета города — председателя Ивана Лебедева и его зама Дмитрия Сильченко. Последний, кстати, обладатель золотого значка ГТО. Справедливости ради отметим, что оба показали хорошие результаты. Иван Михайлович набрал наибольшее количество очков в своей возрастной группе, а Дмитрий Геннадьевич в своей категории показал второй результат.

Кинешемские чиновники заняли 17 место на Спартакиаде ГТО фото 2
Всего в соревнованиях комплекса ГТО приняли участие команды 27 муниципалитетов и 11 органов исполнительной власти.

Участники в зависимости от возрастной группы соревновались в беге на выносливость и на скорость, сгибании и разгибании рук в упоре лежа или подтягивании на низкой перекладине, подтягивании на высокой перекладине или рывке гири, поднимании туловища из положения лежа, наклоне вперед, стоя с прямыми ногами, прыжке в длину с места, метании спортивного снаряда, стрельбе из электронного оружия и плавании.

Кстати, участием главы или 1-го заместителя, отметились всего лишь 7 муниципальных команд, которые к своему результату получили дополнительные 100 баллов. Спортивные руководители трудятся в Ивановском, Верхнеландеховском, Песятковском, Ильинском, Приволжском, Савинском районах, а также Вичуге.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2018, 17:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2207
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

АК-47 - 4 октября 2018 в 21:27

Не  - гиревика Князева не хватило Цитировать
 
+ 11 -

Макар - 4 октября 2018 в 17:24

Литробола не было, вот и не добрали Цитировать

Выбор редакции: