25 апреля 2024, 19:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Работой спорткомитета Кинешмы заинтересовалась прокуратура

Работой спорткомитета Кинешмы заинтересовалась прокуратура
Есть вопросы, в частности, по сборам с футболистов за участие в городском чемпионате.
Кинешемец.RU не раз писал про сбор денег с участников городского чемпионата по мини-футболу, в частности про то, что им приходится платить за аренду зала муниципального спорткомплекса, который по логике вещей на время соревнований должен предоставляться бесплатно.

Свои претензии представители некоторых команд уже высказывали на отчетном собрании Федерации футбола Кинешмы, которое прошло в ноябре. Они аргументировали свои претензии тем, что, например, в Вичуге и Заволжске за это деньги не берут. 


«Кинешма единственный город в Ивановской области, где за аренду зала берут деньги. В Вичугу приезжаем — там ничего не платим, в Заволжск — тоже. Почему город не может безвозмездно предоставить наш маленький зальчик?» — возмущались спортсмены.

Однако эти доводы не были услышаны председателем спорткомитета Кинешмы Иваном Лебедевым, который заявил, что зал, в котором проходят игры городского чемпионат принадлежит детской спортивной школе, и она должна зарабатывать деньги. На этом и разошлись. Плату за аренду зала так и не сняли.

По имеющейся у Кинешемец.RU информации перед новогодними праздниками городская прокуратура занялась проверкой этого вопроса. Представители надзорных органов уже встречались с Председателем городской Федерации футбола Анатолием Забавиным и Председателем спорткомитета Иваном Лебедевым и задали интересующие их вопросы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 января 2018, 14:10
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7967
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Катя - 15 января 2018 в 18:35

Лучше бы помогали спорту .  Цитировать
 
+ 12 -

малый бизнес - 8 января 2018 в 20:39

таких как щас казусов небыло бы-если городская власть работала! мне вот непонятно почему на городском рынке города кинешмы стоят пустые павильены-а местная власть не снизит ни копейки что бы сдать их хотя бы за полцены и зарабатывать хоть какие то деньги вместо убытков! видимо криминально мафиозная власть кинешмы неумеет работать в рыночных условиях.от сюда видимо в бюджете кинешмы денег нет и каждый выживает как может.потом начинаються взаимные претензии!  Цитировать
 
+ 11 -

Футболист - 8 января 2018 в 19:53

Цитата:
Патамушта, ч у ч е л о ты комаринско-мальцевское, там детская спортивная школа. И для вас здоровых "мужиков", которые после игры бухают прямо там  в раздевалках заплатить по сорок рублей с человека ПРОБЛЕМА. Кто за вами ваш срач бесплатно должен убирать?

Ты на оскорбления то не переходи,это первое,тебя никто не оскорблял,за день,за один тур там играет около ста футболистов,то что там из этих ста человек 10 человек бухают то ты всех под одну гребенку не греби,да и банку пива после игры что они выпивают я не думаю что это можно назвать бухают,да и убирают там все всегда за собой,помойки и срача не остается,и да,чучело,ты не забывай что за одну игру мы не 400 рублей платим а 1000 рублей,видимо если я чучело комаринско мальцевское то ты чучело спорткомитетовское видимо

Цитировать
 
+ 0 -

u409872815 - 8 января 2018 в 19:08

Патамушта, ч у ч е л о ты комаринско-мальцевское, там детская спортивная школа. И для вас здоровых "мужиков", которые после игры бухают прямо там  в раздевалках заплатить по сорок рублей с человека ПРОБЛЕМА. Кто за вами ваш срач бесплатно должен убирать? Цитировать
 
+ 14 -

Футболист - 8 января 2018 в 17:24

Цитата:
А деньги вы в спорткомитет сдаёте?

за одну игру 500 рублей судьям,100 рублей на призы,400 р за зал,за зал деньги идут спортшколе,директору спортшколы,при чём тут Борисыч? Если сам директор говорит что одна игра стоит 400 рублей за зал,судей мы все прекрасно знаем,деньги до них доходят,кубки и медали всегда имеются,а значит вопросов к Борисычу нет,один вопрос,почему 400 р за съем зала платим,а не спорткомитет оплачивает аренду зала,чемпионат Кинешмы же,чемпионат города,а значит и зал должен предоставлять город,спорткомитет!!!

Цитировать
 
+ -1 -

сергей - 8 января 2018 в 17:15

все пихают свой нос куда не надо  Цитировать
 
+ 1 -