3 мая 2024, 15:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Администрация Кинешмы ищет подрядчика

Администрация Кинешмы ищет подрядчика
Объявлен конкурс на выполнение работ по ремонту автодорог.

На официальном сайте администрации размещён муниципальный заказ на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия участков кинешемских дорог.


В первую очередь будут отремонтированы:

— дорога от улицы Щорса до съезда между домами №19 и 21 по улице Гагарина, которая обойдётся городу в 2 миллиона 509 тысяч 459 рублей;

— проезжая часть от съезда между домами №19 и 21 по улице Гагарина до улицы имени Юрия Горохова оценена в 2 миллиона 843 тысячи 747 рублей;

— дорожное полотно от улицы Желябова до дома №2 по улице Гагарина будет стоить 2 миллиона 999 тысяч 83 рубля;

— на участок дороги от улицы имени Ленина до улицы Советской будет потрачено 2 миллиона 357 тысяч 210 рублей.


Стоит отметить, что в первоочередном списке была и улица Ивана Виноградова, однако на данный момент в реестре заказов она отсутствует.

Дело осталось за малым — определиться с подрядчиком и приступать к освоению бюджетных средств. Водителям же, передвигающимся изо дня в день по остальным «проблемным» магистралям, остаётся лишь набраться терпения и ждать, возможно и на их улице в этом году будет праздник


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2016, 13:44
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2959
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 26 августа 2016 в 09:50

Цитата:
Ленина и Советская параллельны. Какой участок имеется ввиду? Это не улица? И названия у него нет?

Крупской, однако. )

Цитировать
 
+ 1 -

u3821857314 - 1 августа 2016 в 21:29

Ленина и Советская параллельны. Какой участок имеется ввиду? Это не улица? И названия у него нет? Цитировать
 
+ 4 -

dear - 1 августа 2016 в 15:16

Это правильно с дорогами пора начинать «борьбу»….и немного про деньги…

В теплой стране проходит тендер на строительство аэродрома. Председатель начинает опрашивать подрядчиков: - Сколько будет стоить строительство у турецких строителей? - Триста тысяч долларов. - А сколько будет стоить у немецких строителей? - Шестьсот тысяч долларов. - Так, а если будут строить казахстанские строители? - Девятьсот тысяч долларов. Председатель тендерной комиссии останавливает тендер, отводит в сторону казаха и спрашивает: - Ты что такое творишь, турки триста, немцы шестьсот, а ты девятьсот?! – Э-э-э слушай - триста тысяч тебе, триста тысяч мне, а триста тысяч туркам, пусть строят.

Цитировать
 
+ 1 -

_vvf - 1 августа 2016 в 15:01

Цитата:
Конец лета.. самое время для ремонта дорог, дождей, наверное, ждут) асфальт в дождь лучше ложится)) ну а жителям дхз зачем дорога? У них по пути к дому автосервисы есть, заезжай хоть каждый день)

Жители то ДХЗ приноровились к дороге и штурман не требуется, вчера наблюдал как наивный фуровод разогнал свой автопоезд в сторону ДХЗ (по старой памяти, наверное, уверенный в хорошей доргоге) - прицеп так мотало пока он пытался скорость сбросить, что чуть все машины не собрал мимо проезжающие. Какие то болты сыпались из-под колёс, мост он точно один повредил. После о. Лесотрговая остановился и долго чесал репу, разглядывая свой поезд.

Много таких, кто дороги не знает свои машинки покалечило.

Цитировать
 
+ 4 -

rudalex - 1 августа 2016 в 14:39

Цитата:
Всю бы эту администрацию покать на телеге по дороге на ДХЗ от ж.д. переезда Молокозавод до ж.д. перезда на ДХЗ недельку, чтоб ...опа в синяках была, голове ничего не будет, т.к. у них мозгов нет.
 

Знаю эту "дорогу", в смысле - "направление", это ужас! Но таких "направлений" в Кинешме пруд пруди! Но администрации и "думцам" по фигу! Главное - грамоты по поводу и без повода вручать! Типа - есть "движуха", т.е. имитация работы! Кто терпит, кто выбирает таких "руководителей" и "слуг народа"? Ответ очевиден - "племя имеет такого правителя, какого заслуживает"! Свинья! Хамы! Враги сами себе, своим соседям, своим соотечественникам! И бОльшего врага, чем сами себе, у кинешемцев нет! Аналогично и для всей России!

А.Р.

Цитировать
 
+ 15 -

житель ДХЗ - 1 августа 2016 в 14:26

Всю бы эту администрацию покать на телеге по дороге на ДХЗ от ж.д. переезда Молокозавод до ж.д. перезда на ДХЗ недельку, чтоб ...опа в синяках была, голове ничего не будет, т.к. у них мозгов нет.
 
Цитировать
 
+ 11 -

alex343 - 1 августа 2016 в 14:19

Конец лета.. самое время для ремонта дорог, дождей, наверное, ждут) асфальт в дождь лучше ложится)) ну а жителям дхз зачем дорога? У них по пути к дому автосервисы есть, заезжай хоть каждый день) Цитировать

Выбор редакции: