27 апреля 2024, 07:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На месте жуткого ДТП под Малинками установят памятный знак

На месте жуткого ДТП под Малинками установят памятный знак
Решение об этом приняла армянская диаспора.
Вечером 5 августа недалеко от Иванова, в посёлке Малинки, произошла страшная трагедия. Автомашина «ВАЗ-2110», ехавшая из Кинешмы в сторону Иванова, выполняя манёвр обгона, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась «лоб в лоб» с автомобилем «Тойота Камри». В результате столкновения автомашин погибли четыре человека, трое из которых — жители Кинешмы.

Погиб и пассажир «Тойоты», известный спортсмен Оганес Абгарян — кандидат в мастера спорта, Чёрный пояс, 1 дан, двукратный серебряный призёр Первенства России по КУДО, двукратный серебряный призёр Центрального федерального округа по КУДО, многократный чемпион Всероссийских и межрегиональных турниров по Кудо.

Сейчас обочина рядом с местом трагедии огорожена поребриком, появился металлический крест и табличка, напоминающая о том, что здесь погиб Оганес Абгарян. Как стало известно, позже на этом месте будет установлен памятный знак, такое решение приняла армянская диаспора.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2016, 17:44
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9316
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Катерина - 18 августа 2016 в 13:04

Цитата:

армяне, русские, какая разница- все мы граждане России и живем в одном госудаистве

Кроме закона есть сложмвшиеся годами традиции традиции криторые нужно уважать

Не слышала о такой традиции ставить кресты вдоль дорог, это реально нагнетает напряжение и отвлекает водителей, лучше родным памятный крест у себя во дворе поставить, чтобы было постоянное напоминание родным и близким как не надо детей воспитывать....об их лехачестве и хамстве многие наслышаны....

Цитировать
 
+ 5 -

Константин - 16 августа 2016 в 18:23

Этак можно всю дорогу вдоль и поперёк крестами засеять и венками укутать - сколько народу мрёт в машинах и под машинами. А мёртвые от этого не воскреснут. Память должна быть в сердце. Кто помнит - притормознёт, вздохнёт об ушедшем и дальше поедет без всяких напоминалок. А кто далёк от трагедии промчиться и ни о чём ему этот крест не скажет.  Цитировать
 
+ 5 -

коммент - 16 августа 2016 в 16:33

лучше поставить в этом месте на постамент  остатки камри ,как предостережение еще пока живым..

а диаспора помогла бы небогатым  родителям погибших детей увековечить память на местах захоронения,вот тогда это будет не понт,а протянутая рука помощи одной нации другой

Цитировать
 
+ 7 -

ISS - 15 августа 2016 в 11:19

По человечески - сочуствую и той и другой стороне.

Но почитайте интеренет - семья Фероянов - это далеко не ангелы за рулем. Итог очевиден.

Цитировать
 
+ 21 -

Сергей Смирнов - 14 августа 2016 в 14:37

Цитата:

Я против установки подобных знаков вдоль дорог независимо от того, кто их устанавливает.

Полностью согласен.

Установка креста для человека, не на месте его упокоения (нахождения его могилы), это абсурд.

Более того, там загублено ЧЕТЫРЕ молодых жизни, а не одна!

Если уж о справедливости, то не думать о них - кощунство!

 

Цитировать
 
+ 5 -

Сергей Смирнов - 14 августа 2016 в 14:26

Цитата:
... А где же русская диаспора - опять головы в песок спрятала.

Если русские в РОССИИ являются АБОРИГЕНАМИ, то какая Русская диаспора в РОССИИ, это же - но́нсенс.

Цитировать
 
+ 12 -

stardok - 14 августа 2016 в 13:42

Цитата:
такое решение приняла армянская диаспора.

Вот кто принимает решение. А где же русская диаспора - опять головы в песок спрятала.

Я против установки подобных знаков вдоль дорог независимо от того, кто их устанавливает.

Цитировать
 
+ -2 -

u717144819 - 14 августа 2016 в 12:49

такое решение приняла армянская диаспора.

Вот кто принимает решение. А где же русская диаспора - опять головы в песок спрятала.
Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 13 августа 2016 в 09:38

Цитата:
и правда. Почему других по фамилиям , именам не перечислили ?? Какое то не уважение!!! Особенно к родным и близким

Может, как раз родные и близкие против будут, откуда Вы знаете?

 

Спортсмен то - публичный человек, с ним всё понятно.

Цитировать
 
+ -18 -

Хрюн - 13 августа 2016 в 08:39

Да что ж вы за удоды то такие, где бы посочуствовать, нет, тля, обгадить все надо! Лучше бы промолчали и то было бы этичнее и человечнее! ГОРЕ У ЛЮДЕЙ, заткинесь уже со своими "умными" мыслями. Цитировать

Выбор редакции: