26 апреля 2024, 09:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На видео попало ДТП с участием "Оки" и двух иномарок в Кинешме

На видео попало ДТП с участием "Оки" и двух иномарок в Кинешме
Авария произошла на перекрестке улиц Правды - Менделеева.
Кинешемец.RU сообщал, что 16 марта, на пересечении улицы Правды с улицей Менделеева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало три автомобиля: «Ниссан Навара», «Фольксваген Пассат» и «Ока». По словам очевидцев, в происшествии виноват водитель отечественного автомобиля.

В распоряжении Кинешемец.RU оказалась запись с камеры видеонаблюдения, позволяющая сделать выводы о степени виновности каждого из участников серьёзного ДТП.


Хочется надеяться, что подробности аварии станут наглядным уроком для всех автолюбителей Кинешмы, регулярно проезжающим этот сложный перекрёсток.



Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2017, 18:55
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4509
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

зум - 23 марта 2017 в 09:27

Цитата:
Цитата:
почему нет видео записей с аварии в малинках и у мед училища когда нач.полиции сбил людей? как простой смертный совершает нарушения закона так сразу записи появляются а как властеимущие или богатые очень люди ни чего не выкладывают???????????????????????????????????? не это ли есть коррупция????????????????????

смысл видео в ситуации в малинках? фероян остался  жив,алкоголь в крови 0.16 промилли-ТРЕЗВЫЙ

не верю!!!

Цитировать
 
+ 4 -

Абориген XYZ - 22 марта 2017 в 20:34

Цитата:
Цитата:
почему нет видео записей с аварии в малинках и у мед училища когда нач.полиции сбил людей? как простой смертный совершает нарушения закона так сразу записи появляются а как властеимущие или богатые очень люди ни чего не выкладывают???????????????????????????????????? не это ли есть коррупция????????????????????

смысл видео в ситуации в малинках? фероян остался  жив,алкоголь в крови 0.16 промилли-ТРЕЗВЫЙ

И не только.

Жигуленок выехал не только на встречку, но даже на обочину. Там произошло столкновение.

Водитель иномарки был в своей полосе.

Поэтому, остальное не так важно, превысил скорость, или был пьян водитель иномарки.

Он был в своей полосе, Жигуленок выехал на встречку.

ПДД,  есть  ПДД,

Цитировать
 
+ 4 -

коммент - 22 марта 2017 в 20:28

Цитата:
почему нет видео записей с аварии в малинках и у мед училища когда нач.полиции сбил людей? как простой смертный совершает нарушения закона так сразу записи появляются а как властеимущие или богатые очень люди ни чего не выкладывают???????????????????????????????????? не это ли есть коррупция????????????????????

смысл видео в ситуации в малинках? фероян остался  жив,алкоголь в крови 0.16 промилли-ТРЕЗВЫЙ

Цитировать
 
+ 0 -

зум - 22 марта 2017 в 12:12

что то молчат сми  Цитировать
 
+ 6 -

Александр М - 22 марта 2017 в 09:56

Ну скорорсть тут максимум 60 была а в момент удара меньше 40, и это факт. Если бы была хотябы 80 ни в оке ни в фольцвагене ни кто не выжил бы. Ну и водитель конечно затормозить успел так что он был внимателен. В любом разборе он будет не виноват, 60 км в час это 17 метров в секунду реакция водителя около 1 секунды срабатывание тормозной системы тоже что то около того так что всем повезло. Цитировать
 
+ 12 -

зум - 22 марта 2017 в 08:05

почему нет видео записей с аварии в малинках и у мед училища когда нач.полиции сбил людей? как простой смертный совершает нарушения закона так сразу записи появляются а как властеимущие или богатые очень люди ни чего не выкладывают???????????????????????????????????? не это ли есть коррупция???????????????????? Цитировать
 
+ 16 -

Фoнаpный столб - 21 марта 2017 в 23:00

Цитата:
Цитата:
Ока конечно виновна, однако и Фольксваген явно летел чрезмерно быстро, совсех сторон стоят аншлаги об опасном перекрестке, что само собой подсказывает водителю в первую очередь сбросить скорость до того своего предела, при котором реакция водителя позволит  принять экстренные меры для избежания ДТП при непредвиденных обстоятельствах. А вот с Ниссаном верна поговорка: не ты, так тебя.

в черте города ограничение 60(а превышение скорости не более чем на 20км/ч)еще ни кто не отменял.косяк один тут,водитель оки.вы пишите объехать,тише ехать-может его перепрыгивать всем теперь,если он как хочет так и едет и клал он на пдд.

Да пусть Фольксваген 100 раз прав на главной дороге, только что толку машина то разбита, и можно так же 100 раз винить Оку, но себя то не обманешь, не проигнорировал бы Фольксваген предупреждающий банер о приближающейся опасности и машина бы была цела и не было бы головной боли о неприятных хлопотах по всем вопросам с ремонтом и т.д.. Правильно говорится, знал бы где упадешь соломки бы подстелил, однако помнить ежедневно о том, что ПДД написаны кровью никому не помешает, а так же помнить, что всех нас ждут дома родные и близкие, и счастья им не прибавит, когда на памятнике напишут "он был прав".

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 21 марта 2017 в 22:00

Цитата:
Цитата:
Ока конечно виновна, однако и Фольксваген явно летел чрезмерно быстро, совсех сторон стоят аншлаги об опасном перекрестке, что само собой подсказывает водителю в первую очередь сбросить скорость до того своего предела, при котором реакция водителя позволит  принять экстренные меры для избежания ДТП при непредвиденных обстоятельствах. А вот с Ниссаном верна поговорка: не ты, так тебя.

в черте города ограничение 60(а превышение скорости не более чем на 20км/ч)еще ни кто не отменял.косяк один тут,водитель оки.вы пишите объехать,тише ехать-может его перепрыгивать всем теперь,если он как хочет так и едет и клал он на пдд.

пусть тогда выкладывает в интернет,когда он по дорогам ездить собирается(чило и время от и до).и все на стоянках и гаражах в ужасе переживайте пока ездить не закончит

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 21 марта 2017 в 21:55

Цитата:
ехал бы народный автомобиль со скоростью  до положенных 79 км\ч ,то торможением дтп было бы предотвращено,собственно для этого и  предусмотрена определенная скорость на определенной дороге,дабы была возможность поправить чужую ошибку,избегая дтп. но *пассат* валил прилично ,за сотку,на видео видно,что после него никого....ушел от всех,пришел к одному

скорость ни кем не зафиксирована,а факт дтп на лицо.и не надо тут как бабки на заваленке,кости всем перемывать(да бы,если бы,вдруг бы)правила соблюдать надо и не путать оку с танком или паровозом.laugh

Цитировать
 
+ 4 -

анасрать - 21 марта 2017 в 21:51

Цитата:
Ока конечно виновна, однако и Фольксваген явно летел чрезмерно быстро, совсех сторон стоят аншлаги об опасном перекрестке, что само собой подсказывает водителю в первую очередь сбросить скорость до того своего предела, при котором реакция водителя позволит  принять экстренные меры для избежания ДТП при непредвиденных обстоятельствах. А вот с Ниссаном верна поговорка: не ты, так тебя.

в черте города ограничение 60(а превышение скорости не более чем на 20км/ч)еще ни кто не отменял.косяк один тут,водитель оки.вы пишите объехать,тише ехать-может его перепрыгивать всем теперь,если он как хочет так и едет и клал он на пдд.

Цитировать

Выбор редакции: