26 апреля 2024, 11:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В центре Кинешмы произошла автоавария

В центре Кинешмы произошла автоавария
Мотоцикл врезался в заднее колесо кроссовера.
В 11 часов утра на площади Революции произошло дорожно-транспортное происшествие. 

— Молодой человек, управляя мотоциклом, двигался на большой скорости в сторону Никольского моста, а в это время автомобиль марки «SsangYong» выезжал от памятника воеводе Боборыкину, пересекая полосу движения первого. В результате произошло столкновение, — рассказывают очевидцы происшествия.

  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 2
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 3
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 4
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
На место ДТП незамедлительно были вызваны сотрудники ГИБДД, скорой помощи и пожарные. Парень, управлявший мотоциклом, доставлен в больницу. Водитель иномарки не пострадал.
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 6
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 7
  • В центре Кинешмы произошла автоавария фото 8
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2016, 11:53
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8938
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Горожанин.1 - 29 июня 2016 в 01:10

Цитата:

Горожани.1 - 28 июня в 23:55.

Уважаемый, так предложите сайту   Кинешемец.RU,  пусть напишут статью про "НАШЕГО  ПРЕЗИДЕНТА" и мы ее и его за одно обсудим.

А так ,  странно получается, вроде про МОТОЦИКЛИСТА,   а  вдруг про ПРЕЗИДЕНТА.

 

Какая связь ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ?

 

А сопоставить одно (состояние автопарка и как следствие медицины в целом) и политику Президента и партии власти неужели трудно! Людям нужны не лозунги и истерия патриотических сифилитиков, а правда. А она, как мы видим, страшна. Вот о чем подумать. Когда будете загибаться (не дай, конечно,Бог) вера в Президента Вам очень поможет! И когда приедет, если еще приедет, вот такой гроб на колесах,то Вы пойдете в верой - верой в Президента. Но только тогда не войте, что Вы там увидите.

Цитировать
 
+ -2 -

Сергей Смирнов - 29 июня 2016 в 00:15

Горожани.1 - 28 июня в 23:55.

Уважаемый, так предложите сайту   Кинешемец.RU,  пусть напишут статью про "НАШЕГО  ПРЕЗИДЕНТА" и мы ее и его за одно обсудим.

А так ,  странно получается, вроде про МОТОЦИКЛИСТА,   а  вдруг про ПРЕЗИДЕНТА.

 

Какая связь ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ?

 

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 28 июня 2016 в 23:32

Цитата:
Но, право, Вы, конечно, несколько сгущаете краски. Но глас народа никто не сможет затуманить.  Электора́т (лат. elector — избиратель) все видит, несмотря на пассивность к полит. событиям в России.

Вот-вот. Электорат всё видит и на выборы не ходит.

 

Цитата:

 ... Явка оказалась рекордно низкой. Это сигнал для уважающей себя партии.

 Для уважающей, может, и сигнал. Да только откуда взяться уважению? Какие чудесные обещания были у этой партии - все помнят?

Цитировать
 
+ 0 -

городовой - 28 июня 2016 в 23:23

Де.билы все эти мотоциклисты. Хорошо, что другие не пострадали. Цитировать
 
+ -3 -

Горожани.1 - 28 июня 2016 в 23:09

Цитата:
Цитата:
Почему же нет, батенька? На кредиты, помощь нашим друзьям средства находятся. Найдутся и на обновление автопарка муниципальных служб.

Вы что-то попутали. Кредиты и помощь своим друзьям - это одно, а каким-то там муниципальным службам в глуши - это совсем другое.

 

И уж, поверьте, при нынешней власти никакая Счетная палата и Прокуратура к друзьям не придут. К друзьям президента, разумеется.

Но, право, Вы, конечно, несколько сгущаете краски. Но глас народа никто не сможет затуманить.  Электора́т (лат. elector — избиратель) все видит, несмотря на пассивность к полит. событиям в России. Внутрипартийные выборы 22.05 продемонстрировали кредит доверия партии власти со стороны избирателеей. Смена Председателя - Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (ЦИК России; разг. также Центризбирком) не помогла. Явка оказалась рекордно низкой. Это сигнал для уважающей себя партии.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин.1 - 28 июня 2016 в 23:01

Цитата:
Цитата:
Денег нет!

Не актуальная уже шутка. Мозоль на языке не выросла еще?

А это точно была шутка?

Автор данного выражения, очевидно, имел ввиду, что в связи со сложной экономической ситуацией в России (кстати, к которой он сам и партия "Единая Россия" приложили руку) жителям придется сложно. И рассчитывать на полноценную фин. помощь со строны гос-ва, муниципалитета не стоит. Возьмут вверх чувства истинных патриотов (жить великой идеей - идеей государственности.) А для этой идеи необходимы лишения.

Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 28 июня 2016 в 22:55

Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

stardok - 28 июня 2016 в 22:49

Цитата:
Денег нет!

Не актуальная уже шутка. Мозоль на языке не выросла еще?

А это точно была шутка?

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин.1 - 28 июня 2016 в 22:16

Цитата:
Цитата:

Срочная замена санитарного автопарка Кинешмы. Здесь промедление смерти подобно!

Денег нет!

Почему же нет, батенька? На кредиты, помощь нашим друзьям средства находятся. Найдутся и на обновление автопарка муниципальных служб. Какие средства выделяются той же сборной России по футболу РФС! Дух захватывает. Опять же спонсорам стоит задуматься: "Есть резон финансировать таких "игроков". Надо только хорошенько поискать. Например, это сможет сделать Счетная палата РФ, Прокуратура РФ.

Цитировать
 
+ 3 -

уа - 28 июня 2016 в 22:15

Цитата:
Цитата:

Срочная замена санитарного автопарка Кинешмы. Здесь промедление смерти подобно!

Денег нет!

Не актуальная уже шутка.Мозоль на языке не выросла еще?

Цитировать

Выбор редакции: