20 апреля 2024, 13:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме отремонтировали участок дороги

В Кинешме отремонтировали участок дороги
Проезд от Желябова до остановки «Архив» сдали 25 августа.

Девятого августа завершились конкурсные процедуры по поиску подрядной организации на выполнение капитального ремонта автомагистрали от улицы Желябова по улице Гагарина до остановки «Архив». Спустя десять дней представители кинешемской администрации и городской думы выезжали на место, чтобы оценить ход выполнявшихся работ.

  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 2
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 3
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 4
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 5
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 6
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
— Пока уложен только фундамент, сверху будет ещё один слой асфальта и тогда можно принимать объект. Полностью капитальный ремонт завершился 25 августа, — пояснял во время осмотра председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 8
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 9
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 10
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 11
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 12
  • В Кинешме отремонтировали участок дороги фото 13
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Насколько качественно подрядчик выполнил свои обязательства покажет время.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2016, 18:45
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4344
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Никки - 27 августа 2016 в 08:33

БЛИН !!!  Сколько умных людей !! Только работать некому !! Все всё знают !  А руководители почему то не знают  ничего (по мнению знающих). Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 26 августа 2016 в 10:18

Цитата:
Фотки старые, в итоге там даже заезды к домам в асфальте, правда немного и недалеко, но раньше там вообще ямы непролазные были, а , судя по фото, вижу, что там еще песок и гравий . Просто часто езжу именно на Гагарина 8.

Значит, и слова Батина уже устаревшие приводятся.

Цитировать
 
+ 1 -

Хрюндель - 26 августа 2016 в 10:15

Фотки старые, в итоге там даже заезды к домам в асфальте, правда немного и недалеко, но раньше там вообще ямы непролазные были, а , судя по фото, вижу, что там еще песок и гравий . Просто часто езжу именно на Гагарина 8. Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 26 августа 2016 в 09:56

Цитата:
Цитата:

1.Странно, что не сняли фрезой старый слой асфальта, а положили "фундамент" прямо на него.

2.Обязательно нужно срезать всю поросль у края проезжей части -

кстати зря, асфальт там снимали старый и долго укатывали валиками подсыпку из гравия, наблюдали там всю систему прокладки асфальта,

Хорошо, если так, но, судя по фото, слой асфальта как-то тонковато выглядит. Поэтому я и не понял фразы:

 

Цитата:

Пока уложен только фундамент, сверху будет ещё один слой асфальта и тогда можно принимать объект. Полностью капитальный ремонт завершился 25 августа, — пояснял во время осмотра председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.

Если еще один слой будет, то ремонт еще не завершился. Если завершился, всё уже должно быть уложено.

Цитировать
 
+ 1 -

Хрюндель - 26 августа 2016 в 09:49

Цитата:

1.Странно, что не сняли фрезой старый слой асфальта, а положили "фундамент" прямо на него.

2.Обязательно нужно срезать всю поросль у края проезжей части - кустарники и деревья, ибо это серьезно ограничивает обзор для водителей.К тому же горожане привыкли переходить этот проспект не по пешеходным переходам, а по многочисленным тропинкам - пешеход может появиться за каждым кустом.

 

кстати зря, асфальт там снимали старый и долго укатывали валиками подсыпку из гравия, наблюдали там всю систему прокладки асфальта, поэтому надеемся, что на том участке асфальт полежит подольше , чем обычно. А вот с удалением растительности по обочинам - согласен, очень мешает выезду со дворов и проезду вообще, т.к. жителям тех мест, зачастую, в лом переходить по зебрам, чешут где хотят и пофиг им, что водитель тупо может их не увидеть, особенно в сумерках

Цитировать
 
+ 2 -

Хрюндель - 26 августа 2016 в 09:39

Неее, уважаемые сограждане, это еще не цирк... Главный и основной цирк происходил на ул. Крупской, с неделю назад, проезжая, а вернее, пропрыгивая на колдовыбоинам  вышеупомянутую улицу, обратили внимание на клоунов с валиками и краской, которые на ямы наносили разметку зебры... Проехать равнодушно мимо такого прикола мы, естессьно, не смогли и притормозили, чтобы вежливо поинтересоваться у товарищей-художников, какого хрена они делают, если, чисто теоретически, сначала надо бы залатать поверхность под живопись, а уж потом живописить. Ну, ребята не растеряялись и браво ответили, что не дело художникам заниматься укладкой асфальта, что этим занимается другая организация... Вчерась положили асфальт... зебры нет.. вопрос остался: НАУя??? Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 26 августа 2016 в 09:39

Цитата:

1.Странно, что не сняли фрезой старый слой асфальта, а положили "фундамент" прямо на него.

Зачем лишние телодвижения? ) Экономить надо силы и средства, кризис на дворе...

 

А если через полгода всё развалится, так договоримся с начальством, чтобы иск не подавали до о[...]ния гарантийного срока... )

 

Или я неправ? )

Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 26 августа 2016 в 09:36

1.Странно, что не сняли фрезой старый слой асфальта, а положили "фундамент" прямо на него.

2.Обязательно нужно срезать всю поросль у края проезжей части - кустарники и деревья, ибо это серьезно ограничивает обзор для водителей.К тому же горожане привыкли переходить этот проспект не по пешеходным переходам, а по многочисленным тропинкам - пешеход может появиться за каждым кустом.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Мореман - 26 августа 2016 в 09:33

Странно, что не сняли фрезой старый сло Цитировать
 
+ 2 -