28 марта 2024, 20:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Жительница Кинешемского района попала под колёса «ГАЗели»

Жительница Кинешемского района попала под колёса «ГАЗели»
Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
28 марта в 20 часов в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области поступило сообщение о том, что в Центральную районную больницу Кинешмы за медицинской помощью с переломом кости таза обратилась жительница села Первомайский 1984 года рождения.

— Женщина пояснила, что травму получила 27 марта в 22 часа на улице Садовая у дома №3 села Первомайский в результате наезда на неё автомобиля «ГАЗель», водитель которого скрылся,  — сообщили Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, которая влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Проводятся розыскные мероприятия по установлению автомашины и водителя, причастных к данному ДТП. Отдел ГИБДД МВД России «Кинешемский» просит очевидцев позвонить по номеру: 5-82-13 или 5-82-04.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2016, 10:13
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2413
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

гость - 29 марта 2016 в 14:58

А где она сутки была целые? 

и еще, в п.Октябрьский 2е мальчиков лет 10-12 не больше, одни катаются на квадроцикле! уважаемые родители этих детей: если вам своих детей не жалко и вы позволяете им такие вещи вытворять, то пожалейте наших! они ездят с бещеной скоростью вокруг пятиэтажки на площадке которой гуляют дети 5-8 лет, и не дай бог наши дети выскочат на дорогу а Ваши не смогут затормозить, трагедии не избежать.А вообще мое мнение за такие вещи(что вы позволяете детям в таком возрасте кататься одним) надо лишать родительских прав! Вы подвергаете их жизнь и жизнь окружающих опасности! Есть поле, есть лес пусть катаются, не не по дорогам и не возле маленьких детей!Надеюсь вы нас поймете!

Цитировать

Выбор редакции: