29 марта 2024, 15:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Рисковавшего жизнью водителя кинешемской скорой помощи не отпускают на вручение награды

Рисковавшего жизнью водителя кинешемской скорой помощи не отпускают на вручение награды
Почетную грамоту Городской Думы Сергею Евсикову должны вручить 1 мая.
Кинешемец.RU писал о водителе скорой помощи Сергее Евсикове. Напомним, 14 марта он вступился за девушек-фельдшеров и обезвредил пьяного дебошира с ножом. Смелый поступок был отмечен кинешемскими депутатами, которые приняли решение поощрить мужчину высокой городской наградой — Почетной грамотой городской думы. Вручение должно было состоятся на митинге по случаю «Первомая» у памятника Ленина на Волжском бульваре, так как инициатором награждения выступил Кинешемский горком КПРФ.

Так совпало, что в этот день у Сергея Евсикова дежурство и руководитель станции Скорой помощи Валентин Брониславович Горбашев отказал ему в просьбе отлучиться за наградой, хотя от кинешемской неотложки до памятника Ленину всего 5 минут пешком.
Сергей Евсиков Сергей Евсиков
«Отказали мне и в предоставлении выходного за свой счет», — добавил Сергей Евсиков. 

Отметим, что напряженные отношения между руководством и работниками станции скорой помощи начались после того, как водители экстренной службы рассказали журналистам про плохие условия работы и низкие зарплаты


Кстати, сегодня, 28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Желаем всем, кто трудится в этой непростой сфере достойной заработной платы и благоразумных руководителей!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2018, 14:10
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9567
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Егор - 30 апреля 2018 в 22:34

Серей ты парень правильный. Нужно твоему начальнику все рёбра переломать и на вызов ехать 2 часа, мол машина сломалась, чтоб прочувствовал что он не всесильный.  Цитировать
 
+ 6 -

LXLХL - 30 апреля 2018 в 20:25

А в чем проблема-то? Так вручите достойную награду публично и в торжественной обстановке на работе: во дворе здания, а ещё лучше - в кабинете "руководителя"!

Цитировать
 
+ 4 -

Совесть ЕР - 30 апреля 2018 в 13:01

Похоже там руководителя менять нужно. Наверняка очередной тупой назначенец от ЕР Цитировать
 
+ -8 -

Дмитрий Игошин - 30 апреля 2018 в 12:06

Все верно, хочешь выходной найди себе смену,  не хочешь выходного иди и работай, а вдруг кому-то плохо будет а этот водила в это время награду получать будет и все пиши прощай, а вдруг это будет с вами.... Цитировать
 
+ 8 -

СМЕРШ - 30 апреля 2018 в 11:44

Цитата:
Раньше говорили, не нравится, валите на все 4 стороны, а теперь, оказывается, даже на один день замены не найти. Как так?

Это из за вредности руководителя, подменить на час нет ни каких проблем. Просто Горбашов показывает свой вредный характер он у нас мстительный. Будем надеятся, что его уволят со скорой.

Цитировать
 
+ 7 -

ого-го - 29 апреля 2018 в 20:28

Раньше говорили, не нравится, валите на все 4 стороны, а теперь, оказывается, даже на один день замены не найти. Как так? Цитировать
 
+ 25 -

Ром - 28 апреля 2018 в 18:47

Работники кинешемской СМП с профессиональным праздником! Цитировать
 
+ 33 -

ЭтоЯ - 28 апреля 2018 в 18:24

Читаю уже не первую статью про нашу скорую, и вывод напрашивается только один: Начальство там срочно надо менять!

А Сергей молодец, что не стесняется ни перед уродом с ножом, ни перед уродом начальником.

Цитировать
 
+ 7 -

1234567 - 28 апреля 2018 в 18:16

Цитата:
Олег достоин медали за мужество. а не Филькиной грамоты. 

А кто такой Олег ? 

Цитировать
 
+ 11 -

1234567 - 28 апреля 2018 в 18:14

Ну и где КПРФ, где  ЕДИМРОССИЮ, первомай вобще то праздник трудящихся а поступок Сергея является достойным уважения! Посему господину Горбошову нужно выговор влепить и самого за баранку посадить что бы не повадно было! Власти пытаются взывать нас к увжению к ней а в ответ ни во что неставят и унижает! Я на его месте отказался бв от получения сих "НАГАД". Цитировать

Выбор редакции: