29 марта 2024, 16:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемском роддоме закончились койки для ковид-больных

В Кинешемском роддоме закончились койки для ковид-больных
Открывают еще 35 коек в инфекционном отделении.

По сообщению пресс-службы Кинешемской ЦРБ, руководство больницы вынуждено открыть второе инфекционное отделение с количеством 35 коек для ковид больных. Так как все 103 койки в ковидарии в здании Кинешемского роддома заняты.

Напомним, что Кинешемский роддом был перепрофилирован под лечение больных коронавирусом в октябре 2020 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2021, 09:33
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

!!! - 13 августа 2021 в 00:14

Здоровые мы им не нужны.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 11 августа 2021 в 16:26

Цитата:
Цитата:
Людей уже класть некуда , у них свои интересы , ситуация не простая , ЕР думает только о своих вольностях . В пандемию сейчас бы по хорошему разбивать койки и везти оборудование из области , подтягивать студентов на практику из института , учить ставить ИВЛ , ремонтировать и просить у губернатора денег на ремонт старых медицинских учреждений , зданий , разбивать в этих помещениях Ковид - койки . 

Ага! И еще перестать прививать население, чтобы больше было больных и требовалось больше койкомест ?! ))  "Пессимист", вы сами против прививок и сами же ругаете, что больных класть некуда? Как-то странно с вашей стороны? Потягивает на троллизм?! ))

Есть другая дорога, заставить прививаться от болезни, или, как минимум, соблюдать санитарные требования: маски, социальная дистанция и т.д.

Что то вы путаете . " Бывалый " это не не я .

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 9 августа 2021 в 20:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вроде как все соблюдается , и контроль за этим есть , а как итог , некуда размещать пациентов с заболеванием .

Вы когда в магазинах Кинешмы последний раз были? Я каждый день хожу. Продавцы в подавляющем большинстве без масок...  в лучшем случае  маска висит на подбородке. Покупатели 90% без масок... и их облуживают. Так, что про соблюдается =-= это фантастика сэр! )

Привитые болеют???  Много таких знаете? Не напрягайтесь...  ни одного, кто прошёл полную 40-дневную вакцинацию...  и я таких не знаю.

Цитировать
 
+ 2 -

Войтенко - 9 августа 2021 в 20:33

Врачей не хватает, а они в депутаты лезут. Лечи больных то, их так много  Цитировать
 
+ -1 -

Бывалый - 9 августа 2021 в 20:25

Цитата:
Цитата:

Вроде как все соблюдается , и контроль за этим есть , а как итог , некуда размещать пациентов с заболеванием . Что делать ?  Ремонтировать муниципальные мед. Здания и в них размещать койки раз этих не хватает . В решме вывели их давно а вот инфекция осталась . Реабилитацией заниматься мало , процент заболевших только увеличивается , вакцина не всех защищает  ,  что с каждым днём процент растёт , как следствие : коек не хватает , специалистов нет , привитые болеют . 
какой же тут троллинг ? 

Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 9 августа 2021 в 09:17

Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Бывалый - 9 августа 2021 в 00:59

Людей уже класть некуда , у них свои интересы , ситуация не простая , ЕР думает только о своих вольностях . В пандемию сейчас бы по хорошему разбивать койки и везти оборудование из области , подтягивать студентов на практику из института , учить ставить ИВЛ , ремонтировать и просить у губернатора денег на ремонт старых медицинских учреждений , зданий , разбивать в этих помещениях Ковид - койки .  Цитировать
 
+ -2 -

Путин Вор - 8 августа 2021 в 09:42

Аминодов таким галопом миллиардером станет, если еще не. Цитировать
 
+ 0 -

Понтифик - 7 августа 2021 в 23:24

 

Интересная логика )))  Ничего, что этой болезни пару лет назад в МИРЕ не было? Потом стало десять, сто тысяч.... и сегодня 202.000.000  только выявленных заболевших?  Может причина в ковид-диссидентах, которые любят заражать других людей?

"В России случай суперсидинга или суперраспространения (superseeding) максимально зафиксированный есть, когда один человек заразил сразу 1 500 человек", - рассказал эксперт.

Семенов пояснил, что по статистике один пациент с коронавирусной инфекцией при инфицировании стандартным вариантом коронавируса заражает от двух до трех человек, при дельта-штамме - от пяти до шести человек, суперраспространитель же может заразить значительно больше среднего числа. "Мы все понимаем, что коронавирусная инфекция распространяется воздушно-капельным путем, то есть максимально распространяется при социальных контактах. Если человек не соблюдает социальную дистанцию, не надевает маску, особенно если он себя не очень хорошо чувствует, <...> идет в переполненный вагон метро, приходит на работу и начинает со всеми обниматься и целоваться, то у него есть шанс стать суперраспространителем и заразить огромное количество людей. Своим пренебрежением к нормам социального дистанцирования он создает возможности для суперраспространения инфекции", - отметил эксперт.

"К сожалению, вклад суперарспространителей в заражение людей достаточно велик", - заключил Семенов."

 

Эксперты оценили данные о заразившем 1500 человек суперраспространителе.

 

эксперты оценили данные о заразившем 1500 человек суперраспространителе - Новости mail

 

Цитировать
 
+ 2 -

1981 - 7 августа 2021 в 22:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это нужно знать каждому от врача до простого гражданина: - Смотрите на Ютубе видео под названием - "Короновирус - биологическое оружие? Влияние Сovid на ДНК, мозг ..." Смотреть нужно от начала до конца, т.к. можете что-то не понять или важное пропустить... Всем здоровья, счастья, света и добра!

Посмотрел данное видео на Ютубе до конца - мне понравилось. Посмотрел ещё несколько видео сюжетов данного канала "Кассиопея" Ирины Подзоровой и подписался на канал. Много с ног сшибательной информации она даёт людям, по ТВ такого не увидишь и не узнаешь. Не понимаю, почему за вышенаписанный комментарий кто-то ставит минусы?! 

Ты - труба. Твоим головным мозгом управляют дистанционно.

И твоим, и моим мозгами управляют...

Цитировать

Выбор редакции: