19 марта 2024, 10:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом

Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом
Жители просят администрацию принять меры.
Укладывая асфальт, ремонтники не продумали один нюанс. Дорожное полотно существенно поднялось вверх и воде, ручьями стекающей во время дождя из дворов к автодороге, теперь некуда деваться и она скапливается на тротуаре. С такой проблемой столкнулись жители домов №19 и 21 по улице М.Василевского (дома относящиеся к улице М.Василевского стоят вдоль дороги по улице Сеченова). После вчерашнего дождя затопило проезд между обозначенными пятиэтажками. На это пожаловалась местная жительница Нина Беликова.
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 2
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 3
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 4
  •  
  •  
  •  
«Мы очень рады, что нам сделали нормальную дорогу, но вышло, как в знаменитой фразе: «В одном месте лечат — в другом калечат». Съезды сделали выше уровня дороги. Если раньше вода из наших дворов стекала к дороге и далее в речку Казоху, то теперь она собирается на тротуаре у дома. Я вышла в резиновых сапогах, но с трудом нашла где пройти. Боюсь представить, что случится после серьезного ливня», — рассказала Нина Николаевна.

И вот ее худшие опасения сбылись. Всю ночь, с 6 на 7 сентября, шел дождь. Не прекращался он утром и днем. Проезд между указанными выше домами ушел под воду. Как рассказала Нина Николаевна, сначала это было озерцо — теперь настоящее море.

  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 5
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 6
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 7
  • Капитальный ремонт дороги на улице Сеченова обернулся потопом фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
«Уважаемая администрация, просим обратить внимание на проблему и исправить ее в ближайшее время, иначе и не рады будем отремонтированной дороге», — обращается она к руководителям города.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 сентября 2017, 15:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

KUR - 8 сентября 2017 в 19:37

КИНЕШМА АДМИНИСТРАЦИЯ! ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ КОСЯКАМИ! ВАЛИТЕ С КИНЕШМЫ! ОТ ВАС ТОЛКУ НЕТ! Цитировать
 
+ 0 -

Антон - 8 сентября 2017 в 09:34

Цитата:
В каждом неотремонтированном дворе такие лужи! только еще и без нового асфальта! Задолбали всем недовльные жители. 

А причем здесь двор, если дорогу сделали не во дворе, а заезд во двор испортили.

Цитировать
 
+ 0 -

Сосед - 8 сентября 2017 в 09:32

Цитата:
В каждом неотремонтированном дворе такие лужи! только еще и без нового асфальта! Задолбали всем недовльные жители. 

И что теперь кланятся в ноги? Вот поэтому везде лужи. Терпите холопы и не воняйте? Зачем тогда делать дорогу? Если уж сделали, то делайте нормально, а то в итоге асфальт начнёт рушиться и деньги на ветер. вот и живём в дэрьме из-за таких. никто зад не поднимет пока носом не ткнешь, что свою работу нужно выполнять качественно!

Цитировать
 
+ 1 -

DenZub - 8 сентября 2017 в 08:57

В каждом неотремонтированном дворе такие лужи! только еще и без нового асфальта! Задолбали всем недовльные жители.  Цитировать
 
+ 0 -

Сосед - 8 сентября 2017 в 08:27

Цитата:
Налоги платим а толку ноль . Кругом воровство и умники хреновы )) теперь может и дороги к дому жители сами делать будут )) есть администрация и пусть она этим делом занимаешься ! Снимаю квартиру в Москве , дак на один дом два дворника )) мусор не вывезут , дак там столько жалоб напишут что вы и представить не сможете ! Вот и живите как рабы ! Если вас это устраивает 

Согласен! Неужеле не понятно, что гравием ситуациию не исправить. Нашлись умные всё на жителей спихнуть. Нужно было сделать уклон в сторону обочины где деревья и сделать съезд плавный, а не обрыв. У гаражей накидали гравия и что вы думаете? В итоге лесенка, а гравий по дороге разлетелся.

Цитировать
 
+ 2 -

Колючий - 8 сентября 2017 в 01:01

Налоги платим а толку ноль . Кругом воровство и умники хреновы )) теперь может и дороги к дому жители сами делать будут )) есть администрация и пусть она этим делом занимаешься ! Снимаю квартиру в Москве , дак на один дом два дворника )) мусор не вывезут , дак там столько жалоб напишут что вы и представить не сможете ! Вот и живите как рабы ! Если вас это устраивает  Цитировать
 
+ -2 -