24 апреля 2024, 01:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Когда и где поставят детскую площадку от провинившегося подрядчика бассейна?

Когда и где поставят детскую площадку от провинившегося подрядчика бассейна?
Кинешемская мэрия уже полгода не может ответить на эти вопросы.

Напомним, подрядчика, сорвавшего сроки открытия ФОКа с плавательным бассейном на улице Гагарина, губернатор Ивановской области обязал построить в одном из районов города детскую игровую площадку. Место под ее установку должны были выбрать сами горожане. Для этого в мэрии объявили сбор предложений, а потом и голосование — каждый мог прислать свой вариант и его обоснование на специальный электронный адрес. Опрос завершился еще в начале марта. Победил вариант детского игрового комплекса стоимостью более 2,2 млн рублей.


По прошествии более полугода, к строительству площадки так и не приступили. Кинешемец.RU поинтересовался в администрации, с чем это связано? Ведь дальше будет еще холодней и дождливей, а потом зима. Высока вероятность, что в этом году площадку поставить уже не успеют. 


Ответ пресс-службы мэрии в обратном так и не убедил:

«Определено место строительства детской площадки и перечень игрового оборудования. Все материалы направлены подрядной организации для принятия соответствующего решения».

Ни место строительства, ни конкретных сроков в администрации так и не назвали. Но обещали в ближайшее время уточнить информацию.
Когда и где поставят детскую площадку от провинившегося подрядчика бассейна? фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 сентября 2021, 17:36
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3091
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

зум - 22 сентября 2021 в 07:29

https://ok/video/3213211667154 Цитировать
 
+ 0 -

Ммм - 21 сентября 2021 в 18:57

Странные вы люди! Вопрос надо губернатору адресовать поелику он разыграл партию» строгого папы» ! Есть к примеру строящийся космодром Восточный где недавно побывал Президент! Там дела посерьёзнее обстоят поскольку подрядчиком являются разного рода строительные организации завязанные на МО РФ так они своим смежникам вообще годами денег не платили некоторое время назад… Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 21 сентября 2021 в 18:28

Пардон. "Государственные органы" Цитировать
 
+ 7 -

Гражданин - 21 сентября 2021 в 18:26

А чем подрядчик то виноват, если, во-первых, в угоду губернатору в утвержденный проект во время строительства вносились изменения, и во-вторых, работы были выполнены по смете, но часть денег до сих пор не выплачена? А теперь администрация "выкручивает руки", угрожая вообще не заплатить, если подрядчик ещё не выполнит сверх сметы работ на 2 млн рублей. Это что за рекет на государственном уровне? Вернулись "лихие 90-е", только уже рекетиром выступают госаны Цитировать
 
+ 5 -

Подрядчик - 21 сентября 2021 в 18:20

Хрен вам а не площадка!:))) Цитировать

Выбор редакции: