19 апреля 2024, 18:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны

На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны
Общественность и администрация обсудили спил деревьев в центре Кинешмы.

Как писал Кинешемец.RU, некоторые жители нашего города протестуют против повального спила деревьев на центральных улицах. Сегодня, 3 марта, заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Волков, совместно с начальником Управления городского хозяйства Алексеем Коровкиным, депутатом городской Думы Юрием Смирновым и ландшафтным дизайнером УГХ Константином Чистовым встретились с общественностью Кинешмы и объяснили почему необходимо спилить деревья.


«Специалисты спиливают лишь аварийные и гнилые деревья, а их много», — уверенно ответил Константин Чистов. 

Он пояснил, что невозможно ограничиться полумерами, успокоив участников встречи, что здоровые деревья никто уничтожать не собирается — на них лишь подровняют верхушки. Более того, жителям обещали, что вместо старых деревьев, весной, будут посажены новые.

  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 2
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 3
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 4
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 5
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 6
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 7
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 8
  • На улице имени Ленина посадят липы, дубы и клёны фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«У нас имеется свой питомник, где мы выращиваем саженцы. На улице Ленина появятся липы, дубы и клёны, которые мы будем высаживать в соответствии с климатическими нормами», — добавил ландшафтный дизайнер.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 марта 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4282
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -
 
+ 4 -

БорБор - 6 марта 2017 в 11:52

       Липы, дубы и клены, это хорошо.  Что их выращивают в городском питомнике, тоже здорово, так дешевле, чем покупать.Только нигде не говорится о породе деревьев, возрасте саженцев, или их высоте. Например, дубы растут очень медленно, поэтому нужен не один десяток лет, что бы дерево выросло и сформировалось.

      На ул. Ленина липы высажены уже более 10 лет назад, а деревьями их можно назвать с натяжкой.

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

Абориген XYZ - 5 марта 2017 в 12:36

Хочу поблагодарить нашего Василия с Ванцетти, он же Гелена, он же Василий Гусев с Ванцетти,  он же Кобыла Мила, Шиш на Кокуй, он же Сажина М.В., он же Пахолков и десятки других веселых и забавных никнеймов примерял на себя, как платья - наш замечательный Гена.  

Род Гены древний. Еще с далеких времен его знают, как Род М.у.д.ищевых. Из него вышло не мало м.у.д.а.к.о.в и ШУТОВ  ГОРОХОВЫХ.  Один потомок ШУТОВ  ГОРОХОВЫХ, сегодня звездит под ником, Василий с Ванцетти и Гелена.

Где-то  испортить  атмосферу гороховым ароматом, подкинуть  г.о.в.н.е.ц.а, он тут, как тут.

Без него сайт был бы не интересен и стал бы скучен.  Он,  как настоящий потомок рода м.у.д.а.к.о.в   взвалил на себя эту непосильную ношу, и на своих мозгах тащит этот сайт  веселя, зля и доставая народ, держа нас в тонусе.

Так пожелаем же ШУТУ  ГОРОХОВОМУ и дальше совершенствовать свои навыки в гадостях и хамстве.

Ждем, звезди дальше дорогой друг.

 

 

 

Цитировать
 
+ -16 -

Гелена - 4 марта 2017 в 19:58

Что ж, хорошо, что стал внимательно вчитываться в комментарии, будешь меньше ошибок делать!

Кстати, в методике преподавания есть задания типа "Найди ошибку"!

Поздравляю, экзамен на "2+" ты, дубиноголовый, сдал!

До меня, в смысле правописания, тебе, неграмотный, как самокатчику до Сатурна!

Куем процент успеваемости по русскому языку!

Посчитай, сколько ГРУБЫХ ошибок ты, дубиноголовый, делаешь систематически в своих репликах!

Цитировать
 
+ 9 -

Абориген XYZ - 4 марта 2017 в 00:01

Цитата:

"...гравотный "Абориген XYZ !

Это словечко - "...гравотный "-  нацарапано в твоем комментарии, дубиноголовый!

Учи старательно грамматику и не смей перечить образованным людям!

Мороз разрывает водопроводные сети

Гелена - 2017-01-10 12:32:40

""Гелена, на русском пожалуйста!" Гете, я процитировала Вас дословно и позволю себе заметить, что в русском языке, на который Вы ссылаетель в своей реплике, "пожалуйста" - вводное слово, значит выделяется пунктограммами!
Удачи в деле ликвидации неграмотности!

PS: только не надо про высокомерие к неграмотным, я не филолог, а учитель математики".

 

У тебя ТРИ ошибки, а у меня ОПЕЧАТКА!

У самого образование   "ТРИ  ПОСТА  У  БАБУШКИ", а все туда же в "академики"!

 

Жду следующий вопрос.

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -18 -

Гелена - 3 марта 2017 в 23:43

"...гравотный "Абориген XYZ !

Это словечко - "...гравотный "-  нацарапано в твоем комментарии, дубиноголовый!

Учи старательно грамматику и не смей перечить образованным людям!

Цитировать
 
+ 10 -

Абориген XYZ - 3 марта 2017 в 23:02

Цитата:
Абориген XYZ , что ты все пролипы, липы... Ты же ДУБ!

Ах, да про виновника торжества забыл, типа ГЕлеНА не  ГЕ НА, тогда и виновнику торжества привет: Первая в мире женщина-космонавт поздравила кинешемцев с Днём Волжского бульвара

Кобыла Мила - 2016-09-16 14:49:39

Житель! Вы себя, часом, с Достоевским не равняете?!

Дело в том, что Достоевский никогда не ставил знаков препинания - он их игнорировал

Вы тоже на пунктуацию внимания не обращаете или не усвоили правил постановки пунктограмм? Кстати, можно давать свои комментарии в вежливой форме (я по поводу "дерьма", которое извергают комментирующие - Ваша стилистика мной сохранена)! 

PS: Существуют коммунальные службы, которые, кстати, в силу своих должностных обязанностей обихаживают детские площадки, поэтому Василию  красить их не нужно!

 

Скромнааяяя  КОБЫЛА  ГЕЛЕНА,  или КОБЫЛА _ ГЕНА!!!

ЕЩЕ   ВОПРОСЫ   БУДУ    ГЕлеНА_ГЕНА???

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

Абориген XYZ - 3 марта 2017 в 22:48

Цитата:

Аборигену XYZ!

А то, что он иногда хамит - так это наверняка не он, а кто-то за него!

Руководитель Кинешмы попросил финансовой помощи у бизнесменов

Василий с Ванцетти - 2016-09-13 00:38:04

"Пахолков, Батин, снимайте портки и отдавайте в залог ! При таком положении в городе Вам скоро придется в трусах ходить; и тебе, и Батину! Сажина с Клюкиной пусть тоже  раскоше́лятся ! В критические дни могут пролонгировать действие гигиенических прокладок, сэкономленные отдать нуждающимся".

 

Кончно не он ХАМИТ, а человек внешне похожий на нашего безумно грамотного и доброго Василия с Бартоломео Ванцетти, светоча и ЕГ (Единственного Гения)  на сайте Кинешемец!

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 10 -

Абориген XYZ - 3 марта 2017 в 22:29

Цитата:

Аборигену XYZ!

Пунктограммы у Василия в порядке - ведь он ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Безусловно гравотный, ну вот хотя бы:

Василий с Ванцетти - 2016-05-20 20:45:09

"Успокойся полуграмотная Кинешемка, озабоченная отсутствием личной жизни. Твое место в буфЭте. Да, обращать внимание на такое быдло ка это существо женского пола - ниже своего достоинства. Хоть уписайся за экраном монитора, а кавалера тебе не видать, типичная давалка! Ты уязвлена своей внешностью, я это понял! Так и не дошел до сторонницы Смирнова термин "патриотический сифилитик." Вся её энергия ушла на оскорбления и доказательства своей "привлекательности", вместо поиска партнера в постель (представляю что там за рожа)!".

 

ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -16 -

Василий с Ванцетти. - 3 марта 2017 в 22:25

Цитата:

Аборигену XYZ!

Пунктограммы у Василия в порядке - ведь он ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 

Да пусть пишет этот дурачок. С ним никто в переписку не вступает, пусть здесь самовыражается. Забавно даже. Только не надо реагировать на его комменты. Собака лает, а караван идет...

Цитировать

Выбор редакции: