16 апреля 2024, 23:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом

Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом
Родителя и детям придется ждать до весны.
Как Кинешемец.RU писал ранее, после устранения в феврале аварии на системе подземных коммуникаций около детского сада №47 частично провалился асфальт. Еще весной заведующая учреждением Лидия Макарычева рассказала, что дорога будет восстановлена в ближайшее время. А чтобы избежать травматизма, этот провал засыпали крупным гравием до момента починки асфальта.

Тогда Кинешемец.RU сообщили, что все работы будут завершены до конца октября, но все сроки прошли, а работы так и не были начаты.

При этом ежедневно десятки детей и их родителей вынуждены испытывать дискомфорт из-за этих проволочек. И судя по всему, до наступления весны им не стоит ожидать каких-либо сдвигов по этому вопросу.

  • Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом фото 2
  • Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом фото 3
  • Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом фото 4
  • Обещания кинешемских властей благоустроить три метра дорожки к детскому саду засыпало снегом фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Понять действия кинешемских чиновников невозможно, ведь в данном случае речь идет не о тоннах старого асфальта, которые на потеху всей Ивановской области таскали от моста к мосту и не об огромных затратах по подсыпке дорог в частом секторе, а о нескольких лопатах асфальта или, на худой конец, асфальтовой крошки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 ноября 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2335
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Артур - 3 ноября 2017 в 11:13

Сколько там ремонта то? Сами папы взялись бы и залили бетоном. Если так уж мешает. Не яму же оставили посреди дороги. Цитировать
 
+ 1 -

елена - 3 ноября 2017 в 10:18

А у 49-ого садика - не пройти, не проехать! Когда администрация города обратит внимание на благоустройство, прилежащих к детским учереждениям, территорий? И выделят средства. У администрации, конечно, очень нужно было благоустраивать территорию, а детки пусть как хотят добираются до садика.  Цитировать
 
+ 5 -

Ктнешемка - 2 ноября 2017 в 21:04

У этого садика ещё не всё так страшно,судя по фото.Посмотрели бы на дороги,ведущие к садикам №31 и №43,что в районе 2 фабрики.К одному не подойти,к другому не подъехать.Грязища непролазная,ямы чуть ли не по полметра.А на территории 31 сада все дорожки из такого крупного гравия,зимы ждут с нетерпением и родители,и воспитатели,и дети,каждый день ломающие ноги на территории садика,снег выпадет -все вздохнут с облегчением,кроме, конечно,дворника. Цитировать
 
+ 1 -

совет - 2 ноября 2017 в 20:39

у нас в городе многие дороги сделаны из такого гравия,а этот участок можно запросто обойти,мне кажется нет ни какого дискомфорта,но отремонтировать наверно было бы не трудно и не сильно дорого,например цементным раствором Цитировать

Выбор редакции: