29 марта 2024, 09:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

У детского сада в центре Кинешме не спешат ремонтировать дорогу

У детского сада в центре Кинешме не спешат ремонтировать дорогу
Асфальт не восстановлен после февральской аварии на подземных коммуникациях.

В конце весны Кинешемец.RU писал, что после устранения аварии на системе подземных коммуникаций около детского сада №47, расположенного напротив медицинского колледжа,частично провалился асфальт. А  сами ремонтные работы проводились еще в феврале. Заведующая учреждением Лидия Макарычева тогда рассказала, что дорога будет восстановлена в ближайшее время — смета в Управлении капитального строительства составлена и отправлена на согласование.

У детского сада в центре Кинешме не спешат ремонтировать дорогу фото 2
С того момента прошло 4 месяца, но поврежденный участок так и не приведен в порядок — провал лишь засыпали крупным гравием, но асфальтом до сих пор не закрыли. Все это доставляет некоторые неудобства для родителей и их детей. Удивительно, что на маленькую заплатку так и не нашлось нескольких лопат асфальта (подошла бы даже старая асфальтовая крошка), в то время как в городе проходят масштабные работы по восстановлению главных автомагистралей.

Как выяснил Кинешемец.RU, дорогу все же заасфальтируют. Работы должны провести до конца октября. Лишь бы успели, погода может изменить эти планы, как минимум до весны.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 октября 2017, 17:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3522
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -11 -

заведующая детским садом №47 Лидия Макарычева. - 9 октября 2017 в 17:27

Да чего Вам все не нравится? Чего Вы все воду мутите, журналисты «Информационный Портал Kineshemec.RU»? Обстановку нагнетаете перед грядущми выборами? Да Бог с ним - с подходом к МБДОУ. С эти надо переспать и все будет ажур. Кроят из мухи слона. Цитировать
 
+ -2 -

Тратата - 9 октября 2017 в 17:23

Так это я знаю причину. В УГХ специально не дали асфальт, чтоб вынудить уволиться А.Коровкина Цитировать

Выбор редакции: