28 апреля 2024, 11:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме ищут директора для банкротного МУПа «Спецавтохозяйство»

В Кинешме ищут директора для банкротного МУПа «Спецавтохозяйство»
Конкурс состоится 17 июля.

Постановлением администрации Кинешмы №786п от 14 июня объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Спецавтохозяйство» (МУП «САХ»). Конкурс будет проходить с 15 июня по 16 июля, а подведение его итогов пройдет 17 июля.


Напомним, что определением Арбитражного суда Ивановской области от 17 мая 2018 года, в отношении МУП «САХ» начата процедура банкротства. На предприятии введено наблюдение, назначен временный управляющий.


Кинешемцы помнят, что некогда стабильное предприятие МУП «САХ» успешно занималось вывозом твердых коммунальных отходов. Убыточным оно стало с 2013 года, а после введения новой системы вывоза и утилизации ТКО и создания единого регионального оператора по обращению с ТКО, насупил полный крах «Спецавтохозяйства».


Между тем, администрация Кинешмы неоднократно заверяла, что сделает все возможное для вывода МУПа из кризиса, неоднократно вопрос заслушивали и городские депутаты, ограничившись наблюдением со стороны разорения очередного городского предприятия.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2206
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 17 -

Имя - 18 июня 2018 в 11:08

Волкова туда можно вернуть. Всё равно вместе с Балагановым ничего не делают. Цитировать

Выбор редакции: