16 апреля 2024, 23:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области

В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области
Специалисты устанавливают конструкции у ТЦ «Речной».

Утром 25 апреля в Кинешму доставили ярмарочные домики для торговли сувенирной продукцией. Они прибыли из Сямженского района Вологодской области, где располагается ООО «Деревянные дома Северо-Запад». Именно эта фирма победила в конкурсе за 362 тысячи рублей.


Напомним, что 5 ярмарочных домиков приобретены из средств финансово – хозяйственной деятельности МУП «Муниципальная управляющая компания», которая и будет их обслуживать в дальнейшем.

  • В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области фото 2
  • В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области фото 3
  • В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области фото 4
  • В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области фото 5
  • В Кинешму привезли ярмарочные домики из Вологодской области фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Местом для установки домиков администрацией города определена площадка возле кафе «Волжские зори».


Ранее на этом месте располагалось летнее кафе и шашлычный мангал.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2018, 12:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5314
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Koka11 - 26 апреля 2018 в 09:39

Цитата:
Цитата:
Нам нужен МОСТ, ШКОЛА, СТАДИОН, БАССЕЙН, ДЕТ,САДИК, РАБОТА, а не это скаморошество !!!!!!!

Ну так иди и работай!! Болтун!! Головой, руками. Ну или ж.о.п.о.й с языком. Этими органами лучше что ли умеешь?

На "ты" с незнакомыми вас родители научили разговаривать ? И про язык вы всё видно сами хорошо знаете, удачи ВАМ на этом поприще.

Цитировать
 
+ -1 -

u213724647 - 26 апреля 2018 в 07:55

Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвено вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких ---   http://3le.ru/SLlA

Цитировать
 
+ 1 -

ВАСИЛИСА - 25 апреля 2018 в 19:41

Цитата:
Нам нужен МОСТ, ШКОЛА, СТАДИОН, БАССЕЙН, ДЕТ,САДИК, РАБОТА, а не это скаморошество !!!!!!!

ВАСЯ не кипишуй! Разберемся,. Иди лучше развлекать туристов, они ожидают.

Цитировать
 
+ 2 -

Лин - 25 апреля 2018 в 18:12

Долго ли простоят? Ведь все же изрисуют, изуродуют! Цитировать
 
+ 1 -

Настойщий Василий с Ванцетти. - 25 апреля 2018 в 17:21

Цитата:
Цитата:
Нам нужен МОСТ, ШКОЛА, СТАДИОН, БАССЕЙН, ДЕТ,САДИК, РАБОТА, а не это скаморошество !!!!!!!

Ну так иди и работай!! Болтун!! Головой, руками. Ну или ж.о.п.о.й с языком. Этими органами лучше что ли умеешь?

Недоумок, не работай под того, под которого ты не можещь работать.

Ты задним проходом можеш работать и то с трудом.

Цитировать
 
+ 0 -

Василий Ванцетти - 25 апреля 2018 в 17:15

Цитата:
Нам нужен МОСТ, ШКОЛА, СТАДИОН, БАССЕЙН, ДЕТ,САДИК, РАБОТА, а не это скаморошество !!!!!!!

Ну так иди и работай!! Болтун!! Головой, руками. Ну или ж.о.п.о.й с языком. Этими органами лучше что ли умеешь?

Цитировать
 
+ -1 -

Шура - 25 апреля 2018 в 16:49

Цитата:

Ничего не делают - плохо, начинают делать - опять плохо!

А почему, собственно, и не развивать туризм и городу зарабатывать на этом лишнюю копейку?

Конечно, нужно развивать все отрасли экономики, но нужно объективно смотреть на вещи.

Кстати, никто не желает подзаработать на туристах и проводить персональные экскурсиии по городу? Такие предложения часто встречаются в местах поломничества туристов и пользуются спросом.

Рынок приема туристов поделен, будьте остроджны с такими идеями! 

Цитировать
 
+ 1 -

shop - 25 апреля 2018 в 15:55

Цитата:

Ничего не делают - плохо, начинают делать - опять плохо!


Говорят, музей готовит таких.

Цитировать
 
+ 2 -

хохол - 25 апреля 2018 в 15:54

Цитата:
Очередное убожество .Сарай за  61 тыс каждый.

Вы ж не предложили лучше и дешевле? Пришлось брать то, что есть.

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 25 апреля 2018 в 15:04

Ничего не делают - плохо, начинают делать - опять плохо!


Цитировать

Выбор редакции: