26 апреля 2024, 16:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В мэрии Кинешмы рассказали в каких микрорайонах работала 5 февраля снегоуборочная техника

В мэрии Кинешмы рассказали в каких микрорайонах работала 5 февраля снегоуборочная техника
Также стало известно о планах по устранению последствий снегопада на 6 февраля.
К концу рабочего дня, 5 февраля, в администрации Кинешмы озвучили оперативную информацию о работе снегоуборочной техники.

Всего на расчистку от снега городских магистралей управлением городского хозяйства было направлено 4 комбинированных дорожных машины, 6 тракторов МТЗ, грейдер, трактора Т-150 и ДТ-75. Техника работала на основных магистралях «малого круга» в микрорайонах «Центр», «Сокольники», «Томна», «9-магазин», а также «большого круга» по улицам Вичугская, Правды, Наволокская, Желябова, микрорайонах «Чкаловский» «Лесозавод», «Автоагрегат», «Фабрика №2».


Также техника направлялась на освобождение подъездов к образовательным учреждениям от снежных заносов. Дворники управления городского хозяйства расчищали тротуары, остановочные площадки.


«Проводились мероприятия по расширению обочин по улицам Социалистическая, Желябова, Наволокская, Гагарина. Тяжелая техника работала на улицах частного сектора микрорайона «Сокольники»», — сообщает пресс-служба мэрии.

Как писал Кинешемец.RU, по результатам совещания главы города Александра Пахолкова с руководителями крупных предприятий и учреждений, МУП «Водоканал», «ДХЗ-Производство», ЗАО «Электроконтакт», ОАО «Поликор», МУП «ОК и ТС», ООО «Теплосетевая компания», МИП «Кинешма» выделена дополнительная техника для расчистки территории города.


В администрации рассказали, что техника предприятий была направлена на расчистку подъездных путей к школам №№ 1,2,5,18, гимназии им. А.Н.Островского, детским садам №№ 4, 7, 8, 10,15,16,17,19, 23,28, 44, 46,49.


6 февраля техника управления городского хозяйства вновь выйдет на уборку дорог «малого круга» и «большого круга». Запланировано расширение обочин дорог в микрорайоне «9 магазин», «Томна», «Америка» «Сокольники», вывоз снега с улиц Фрунзе и Комсомольская. Продолжится расчистка дорог частного сектора, работы по расчистке пешеходных переходов и остановочных площадок.

Комментирование закрыто. Мат, в том числе завуалированный, запрещен ФЗ РФ!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 февраля 2018, 19:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5815

Выбор редакции: