29 марта 2024, 03:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

Библиотека-филиал № 5 стала участником Всероссийского конкурса видеороликов

Библиотека-филиал № 5 стала участником Всероссийского конкурса видеороликов
Сотрудница библиотеки рассказала о военном детстве своего дяди Николая Дубровина.
Конкурс реализуется в рамках проекта, включенного в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году. Главное мероприятие проекта — конкурс мотивационных видеороликов, в центре которых – главные события, чувства, убеждения, а также умения, которые помогли выстоять и выжить детям войны. Организатор конкурса Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации.

Библиотека-филиал № 5 выбрала тему видеоролика «Родные» и номинацию Конкурса «Говорит волонтер», которые включают в себя видеоматериал о людях, относящихся к категории «дети войны» — родившихся после 1922 года, которые, будучи несовершеннолетними, пережили Великую Отечественную войну 1941-1945 года.

Библиотекарь Татьяна Гайдукова рассказала о военном детстве своего дяди Николая Николаевича Дубровина, который  в годы Великой Отечественной войны жил в селе Богородское Горьковской (Нижегородской) области.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 сентября 2020, 09:00
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1913
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: