28 марта 2024, 18:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

У кинешемцев есть 2 дня, чтобы упрочить лидерство трио «Гармония» во Всероссийском онлайн-конкурсе

У кинешемцев есть 2 дня, чтобы упрочить лидерство трио «Гармония» во Всероссийском онлайн-конкурсе
Исполнительницы представили клип на свою песню «Память».

Песня «Память», написанная на стихи местной поэтессы Марины Рудалевой уже три года в репертуаре трио «Гармония». С ней исполнительницы побеждали на одном из Грушинских фестивалей авторской песни.


Клип на песню «Память» участвует в конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» в категории авторская песня. Победитель определяется путем всенародного голосования на сайте конкурса. Чтобы проголосовать за работу наших земляков необходимо пройти по ссылке. Финалисты смогут стать участниками гала-концерта на ТВ, отправиться в путешествие по местам боевой славы или стать обладателями ценных призов.


В настоящее время кинешемцы лидируют в голосовании, которое завершится 4 мая, но очень нужна поддержка тех, кто еще не проголосовал.


Смотрим клип и незабываем голосовать!

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 мая 2020, 10:15
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8217
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

2-094-34697-34 - 3 мая 2020 в 14:26

Цитата:
А вот мне хочется гордится нынешними достижениями , происходящими сейчас и сегодня . В " застой " было чем перечислять не буду . Сейчас увы , увы и ещё раз увы . Всё то что освещается как достижения , обычное хвастовство .

Гордиться нужно своими достижениями, а не чужими.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 мая 2020 в 14:05

А вот мне хочется гордится нынешними достижениями , происходящими сейчас и сегодня . В " застой " было чем перечислять не буду . Сейчас увы , увы и ещё раз увы . Всё то что освещается как достижения , обычное хвастовство . Цитировать
 
+ 3 -

ИванИваныч - 3 мая 2020 в 13:54

Цитата:
Долго БУдем МУРЫЖИТЬ Великую ПОБЕДУ!!! НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ КАК РОССИЯ ЖИВЕТ!! И В ЧЕМ ПОБЕДА!???? НЕ ДУМАЛИ НАШИ ДЕДЫ ЧТО Мы БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В ГОДЫ ЗАХОЛУСТЬЯ РОССИИ!!

Вообще-то в данный момент, они Родину защищали и не думали, как там, после них жить будут, хорошо или плохо. Я бы не сказал, что совсем захолустье, по их меркам, мы живём совсем даже не плохо. С голоду никто не умирает, гнилую картошку по полю не собирают, за то на шашлыки ходют, да пивко попивают. Хотя несправедливости много, но пока ничего не сделаешь, люди сами в этом виноваты, да ещё голосуют за это.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 мая 2020 в 13:25

Ну к примеру мавзолей , по времени , ещё не переплюнули . Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 3 мая 2020 в 13:17

Долго БУдем МУРЫЖИТЬ Великую ПОБЕДУ!!! НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ КАК РОССИЯ ЖИВЕТ!! И В ЧЕМ ПОБЕДА!???? НЕ ДУМАЛИ НАШИ ДЕДЫ ЧТО Мы БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В ГОДЫ ЗАХОЛУСТЬЯ РОССИИ!! Цитировать
 
+ 3 -

-209093486799 - 3 мая 2020 в 12:04

Хорошая песня. Хорошо исполнена.

+1

Цитировать
 
+ 3 -

u165240518 - 23 апреля 2020 в 09:55

Я,конечно,лайкнул из чувства земляческой солидарности,но парадные шинели советской армии тут не к месту,причем у кого то с пуговицами,у кого то без,бомжевато смотрится!Уж если использовать костюмы,нужно книжки почитать или знающих людей спросить. Цитировать
 
+ 0 -