24 апреля 2024, 06:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

Ветераны получают праздничные наборы и поздравление главы Ивановской области

Ветераны получают праздничные наборы и поздравление главы Ивановской области
Их доставляют Волонтеры Победы с соблюдением всех мер предосторожности.
К 75-й годовщине Великой Победы 395 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Ивановской области, по инициативе губернатора Станислава Воскресенского получат личные поздравления и праздничные наборы. Их ветеранам передают Волонтеры Победы с соблюдением всех мер предосторожности.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подчеркнул, несмотря на сложившуюся ситуацию, 75-ю годовщину Великой Победы в регионе 9 мая обязательно отпразднуют. 

«Мы будем чествовать наших ветеранов, отдадим дань памяти павшим, сохраним связь времен и поколений. Уверен, подвиг героев Великой Отечественной даст всем нам силы достойно преодолеть те трудности, с которыми мы сталкиваемся сегодня», – сказал Станислав Воскресенский.

Всем участникам Великой Отечественной войны в период с 7 по 9 мая доставят праздничные наборы. К этой акции подключилась общественная организация «Волонтеры Победы». Именно они передадут поздравления и праздничные наборы всем ветеранам-участникам Великой Отечественной войны в Ивановской области. Отметим, наборы доставляются бесконтактным способом, все волонтеры приезжают в средствах индивидуальной защиты и максимально соблюдают необходимые меры предосторожности.

Ветераны получают праздничные наборы и поздравление главы Ивановской области фото 2
Добавим, в настоящее время в нашем регионе проживают 395 участников Великой Отечественной войны. 

Для ветеранов подготовлен еще целый ряд мероприятий. Так, в рамках акции «Цветы ветерану» волонтеры Победы разобьют цветники перед окнами участников Великой Отечественной войны. Во дворах, где живут участники войны, артисты художественных коллективов исполнят песни военных лет. В этом году состоится и традиционная акция «Именное письмо Ветерану».

Напомним, в Ивановской области формат и программа юбилейных мероприятий 9 Мая скорректированы с учетом эпидемиологической ситуации: основная часть переведена в режим онлайн. Как заверил Станислав Воскресенский, позже, когда ситуация нормализуется, в Ивановской области пройдут все запланированные ранее масштабные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Великой Победы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2020, 12:36
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3732
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 8 мая 2020 в 16:15

Ну так , это  натаскивание подрастающих активистов , будущих партийнных вожаков . По своей молодости помню , некоторых со школы видно было , кто он . Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 8 мая 2020 в 15:51

Что бы зарегистрировать общественную организацию нужно 25 000 рублей. И вот таких "Полотеры в кедах" по стране нарожали сотни ( может тысячи ). Финансируют их из наших денег.

ДА, ДА - НАШИХ. И в уши гадят: " Подвиг предков - ты должен петь с балкона (лепить цветы на окна, сажать деревья и пр. хрень).

Все для отвлечения от БОРЬБЫ за СВОИ ПРАВА. Забить мозги псевдопатриотизмом.

А на эти бабки каждого ветерана можно в санатории до конца жизни икрой кормить. Но тогда мути не будет - не наворуешь.

Цитировать

Выбор редакции: