19 апреля 2024, 23:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«МегаФон» выводит традиционные мобильные услуги на новый уровень

«МегаФон» выводит традиционные мобильные услуги на новый уровень
В начале лета «МегаФон» предложил своим абонентам новую линейку тарифов «Включайся!».
Теперь наполнение тарифов определяется не количеством минут или гигабайт трафика, а… интересами современных цифровых абонентов. При этом даже традиционные телеком-услуги – голосовая связь и SMS-сообщения – вышли на новый уровень, в чем можно убедиться на примерах тарифов «Включайся! Говори» и «Включайся! Пиши».

Цифровые клиенты – это активные пользователи мобильного интернета. Сейчас они составляют большинство: так, у «МегаФона» почти 60% абонентов обладают устройствами, позволяющими выходить во Всемирную сеть. А это – безграничные цифровые возможности: электронная почта и «рабочие» базы данных, онлайн-игры и видео, образовательные сайты и социальные сети… Конечно, у каждого в интернете свои интересы. И среди абонентов «МегаФона» есть не только любители смотреть фильмы или слушать музыку на смартфоне и планшете. Кто-то предпочитает просто переписываться. Но в «цифровой век» кроме традиционных SMS у них есть мессенджеры.

Тариф «Включайся! Пиши» дает безлимитный доступ к WhatsApp, Viber и eMotion. Использовать эти мессенджеры абонент может как ему удобно – совершать звонки или писать сообщения, что будет хорошей «добавкой» к пакету SMS. Плюс к этому – 5 Гб на любые интернет-сервисы и 600 минут звонков на номера домашнего региона. Все это включено в ежемесячную абонентскую плату 350 рублей.

Безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам понравится и любителям поговорить. На тарифе «Включайся! Говори» к «неограниченным» WhatsApp, Viber и eMotion прилагаются те же 5 Гб интернет-трафика на другие цели, зато минут больше – уже 900, причем это вызовы на любые номера в России. И действуют звонки не только дома, но и в поездках по стране. Ежемесячная абонентская плата немногим больше – 450 рублей, зато для общительных абонентов это возможность активно разговаривать даже в отпусках и командировках.


В новой линейке есть тарифы, предназначенные и для цифровых абонентов с другими интересами: «Слушай», «Общайся», «Смотри», «Премиум». Определив, для чего чаще нужен мобильный интернет, каждый клиент «МегаФона» сможет выбрать «свой» тариф.

Подробную информацию о тарифах линейки «Включайся!» можно узнать на сайте.

«МегаФон» выводит традиционные мобильные услуги на новый уровень фото 2

Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2017, 11:35
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4823
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Билл - 25 июля 2017 в 16:56

А как насчет картельного сговора между тройкой операторов?

Проверьте сами, цены у всех трех операторров одинаковые.

Билайн
Тариф Ноль сомнений (1,5 руб/мин)
Тариф Секунда (0,03 руб/с)
Мегафон
тариф Переходи на НОЛЬ (1,5 р. за минуту)
тариф Всё просто (3 коп. за секунду)
МТС
Тариф Супер МТС (1,5 р. за минуту)
Тариф Посекундный (0,03 руб за секунду)
 

Цитировать
 
+ 2 -

Папаша Дорсат - 20 июля 2017 в 14:31

Какой конкретно НОВЫЙ уровень? Старое быжимание денег из абонентов на новый лад. 4G полный развод. Цитировать

Выбор редакции: