28 марта 2024, 13:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Неделя низких цен в гипермаркете «Адмирал»

Неделя низких цен в гипермаркете «Адмирал»
Гипермаркет «Адмирал» давно зарекомендовал себя как семейный народный магазин, где каждый покупатель сможет найти все, что ему необходимо!

И это не случайно, ведь основная цель «Адмирала» — обеспечить большим ассортиментом продуктов питания, а также сопутствующих товаров по более чем доступным ценам. Баланс цены и качества — неизменная политика гипермаркета. Такое отношение к себе давно уже оценили покупатели Костромы и Костромской области, Ярославля и Кинешмы.
«Адмирал» — это постоянные скидки и акции на большое количество товаров. Раз в две недели гипермаркет предлагает отличные цены на свой ассортимент. Следите за акциями и приобретайте товары с еще большей скидкой.

Неделя низких цен в гипермаркете «Адмирал» фото 2

В «Адмирале» есть все, что необходимо для праздничного стола. Гипермаркет предлагает большой выбор готовой еды от салатов, закусок, вторых блюд до десертов, выпечки, пиццы собственного производства. Нет времени стоять у плиты — добро пожаловать в «Адмирал», цены приятно порадуют, а качество и вкус готовых блюд ни чем не отличается от «домашних». А в утреннее и вечернее время приобрести продукцию собственного производства также можно со скидкой 30%, а мясные и куриные полуфабрикаты будут стоить для вас на 10% меньше, чем в другое время!

С 18 по 23 февраля гипермаркет «Адмирал» снизил цены на основные товарные позиции до 50%. Так, например, рис обойдется всего в 34 рубля 90 копеек, макароны — в 19,90 рублей, молоко — в 31,50 рублей, майонез — 39,90 рублей, а чай вообще по 29,90! Познакомиться со списком продуктов, участвующих в акции можно на сайте и в газете Кинешемец.RU, а также в самом гипермаркете! Оставайтесь в курсе выгодных предложений и экономьте свой бюджет!

Адреса гипермаркетов «Адмирал»:
г. Кинешма, ул. Вичугская, д.40;

г. Кинешма, ул. Гагарина, д.24а.

Неделя низких цен в гипермаркете «Адмирал» фото 3

РЕКЛАМА.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 февраля 2016, 13:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 12728
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Мореман - 18 февраля 2016 в 10:42

Цитата:
акция-да это позор!цены на харчи уже просто становяться не покарману людям-и их перестают покупать! а на сщет путасу так 17 руб килограмм закупочные цены у производителей в городах где ее добывают!

Не согласен!

Скидка и окончательная цена в розницу о которой говорится выше - действительно низкая.Шоколадка "Альпен Голд" в "Магнитах" по акции сейчас идет по 60 рублей,кофе "Якобс",дешевле 170-190  рублей сейчас не найдешь.

17 рублей за кг."Путасу" возможно,но ведь ее нужно перевезти,выгрузить,сохранить в замороженном стостоянии,к тому же и конкурентов из Прибалтики,Норвегии и Финляндии убрали - рост цен закономерен.

А то,что растут цены - вопрос не к магазину,а только к самим себе,которые позволяют властям проводить в стране такую политику,что нормальные продукты питания многим становятся не по карману.

Цитировать
 
+ -1 -

подхалим - 18 февраля 2016 в 09:50

акция-да это позор!цены на харчи уже просто становяться не покарману людям-и их перестают покупать! а на сщет путасу так 17 руб килограмм закупочные цены у производителей в городах где ее добывают! Цитировать
 
+ 3 -

ГостьЯ - 17 февраля 2016 в 19:34

Перечитала еще раз статью. Акция должна начаться только завтра. Так что за предыдущий свой комментарий извиняюсь)))))))  Цитировать
 
+ -4 -

ГостьЯ - 17 февраля 2016 в 19:32

Цитата:
Альпен гольд мне нравится и такой цены действительно нигде нету  ) заеду  yes

В Адмирале, кстати, тоже нет таких цен. Специально сегодня искала...ни шоколада по такой цене, ни Липтона...

Цитировать
 
+ 0 -

покупатель - 17 февраля 2016 в 19:25

Цитата:
Альпен гольд мне нравится и такой цены действительно нигде нету  ) заеду  yes

на шоколад в Магнитах постоянно скидки 

Цитировать
 
+ 0 -

Просрочка - 17 февраля 2016 в 19:21

По разнице цен можно прикинуть как нас дурят. Из цены со скидкой смело вычитайте ещё 32%, а потом ещё - так реальная цена и нарисуется.

А реклама нужная, пенсионерам оно пригодится, не всё же просросчка - макароны и чай то как то уж вроде не должны ... ))

Цитировать
 
+ 3 -

u735251894 - 16 февраля 2016 в 16:46

Цитата:
Раздел:экономика и бизнес.  Ха-ха,чюдите прям!  Это называется-РЕКЛАМА!

+1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать
 
+ -1 -

алла - 16 февраля 2016 в 15:49

У них в Адмирале весь январь скидки были, товар с почти истекшим сроком годности продавали.  Смотришь - а масло (йогурт, сыр ) уже прямо сегодня съедать надо, завтра уже просроченный будет.  Цитировать
 
+ 5 -

Сергей - 16 февраля 2016 в 15:46

Да и нет у нас в Кинешме не экономики не бизнеса,то что у нас- по другому называется.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Сергей - 16 февраля 2016 в 15:40

Раздел:экономика и бизнес.  Ха-ха,чюдите прям!  Это называется-РЕКЛАМА! Цитировать

Выбор редакции: