26 апреля 2024, 09:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Справочник Минска на все случаи жизни

Справочник Минска на все случаи жизни
Тысячи пользователей нашли организации в приложении Handshaker.
Для пользователей 

Сервис https://handshaker.by/catalog объединил большое количество компании Минска в одном месте. Более 400 услуг в приложении, от КТ до изготовления аквариумов. 


Раньше, чтобы выбрать фирму, приходилось смотреть отзывы на разных сайтах или спрашивать рекомендации друзей. А если знакомые не могли никого посоветовать, то это была настоящая проблема. Приходилось выписывать фирмы, искать телефоны и адреса. Отсекать фирмы неподходящие по графику работы и по стоимости услуг. На такие поиски могла уйти не одна неделя. И было ощущение, что нашел не всех и где-то остались незамеченными какие-то фирмы. 


Для экономии времени и сил сделан каталог Handshaker. В нем собрано более 3000 компаний города, по 8-30 в каждой узкой подкатегории. 

В каталоге нет длинных лент, в которых забываешь, что было в начале списка. Каталог разбит на категории и подкатегории для комфортного поиска. Разработчики понимают, как важна наглядность и читаемость. 

Больше не потребуется звонить и узнавать часы работы организации. Думать, а принимают ли там карты к оплате или только наличные. Handshaker выяснил и записал в карточке фирмы.

Если все-таки остались вопросы, свяжитесь с нужной компанией удобным способом. На странице организации указаны контакты. В компании занят номер? Воспользуйтесь формой обратной связи, сотрудник фирмы перезвонит в ближайшее время. 
В приложении добавлена функция независимой оценки организаций и возможность оставить отзыв. Фирмы не могут скорректировать эти блоки самостоятельно. Что повышает объективность рейтинга. 

Владельцу бизнеса
Сайт, как визитная карточка, в современном мире не актуальны. Разработка и продвижение в поисковых сервисах отнимает немало сил и средств. Добавьте компанию, ИП, или физическое лицо в электронный каталог Handshaker за три шага. За размещение не нужно платить. 

Приложение устанавливается в смартфон пользователя. Человек находит нужную категорию и связывается с компанией, минуя страницы поисковых систем. Чем меньше шагов между бизнесом и клиентом, тем вероятнее, что клиент найдет сервис. 

Более 5500 тысяч активных пользователей программы уже оценили сервис, и экономят время. Команда Handshaker сделала его с заботой о минчанах. 

Попробуйте удобный справочный сервис. Будем рады отзывам и предложениям по работе программы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2020, 11:32
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 474

Выбор редакции: