Вечером 12 апреля в 18:00 состоится торжественное открытие фестиваля, будет представлено зрительское жюри. Спектакль по пьесе А.Н.Островского и Н.Я.Соловьева «Женитьба Белугина» покажет Костромской государственный драматический театр имени А.Н.Островского.
В программе фестиваля еще четыре спектакля по пьесам А.Н.Островского: комедия «Правда – хорошо, а счастье лучше», водевиль «Счастливый день», драма «Бесприданница» и весенняя сказка «Снегурочка». В ходе фестиваля будут проходить экскурсии по театральному музею и городские экскурсии «Кинешма – земля Островского».
16 апреля на церемонии закрытия фестиваля будут объявлены лауреаты в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль» и «Приз зрительских симпатий».
Билеты на все спектакли фестиваля можно приобрести также по «Пушкинской карте».
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2522






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...