29 марта 2024, 09:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде
Иван Дятлов занял первое место в конкурсе «Хрустальные звёздочки», обойдя 18 иностранных соперников.

Как писал Кинешемец.RU, лауреату Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки»Ивану Дятлову из Вичугского района выпала честь представлять Россию на XIV Международном фестивале культуры, проходящем в Таиланде с 8 по 16 февраля 2016 года.

И вот, пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ивановской области сообщает, что наш земляк оказанную ему честь оправдал. Иван Дятлов вернулся домой с победой, превзойдя своих по-настоящему сильных соперников и заняв первое место на Международном фестивале культуры! А ведь с ним сражались представители ещё 19 стран.

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 2
— Я постараюсь достойно представить нашу страну и подарить частичку русской души зрителям! – говорил Иван, когда оставались считанные дни до фестиваля.
Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 3

А мы и не сомневались, что так и будет, и наша «Хрустальная звёздочка» достойно представит Российскую Федерацию на фестивале культуры, его вокальные данные покорят сердца всех зрителей и, конечно, членов жюри, в состав которого вошли известные персоны. Они не только оценивали уровень подготовки участников фестиваля, но и направляли их, давали бесценные уроки мастерства.

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 4
— Каждый день, проведённый здесь, преподносил нам много нового и интересного, – делится своими впечатлениями Иван. – Познавательная экскурсия на главное тайское телевидение и морская прогулка, подготовленные организаторами, оставили самые яркие и тёплые впечатления.
Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 5

Кроме того, находясь в Тайланде, «Хрустальная звёздочка» из Ивановской области успел встретиться с рядом официальных лиц. Среди прочих он познакомился с министром образования и культуры Таиланда, мэром города Бангкока, директором Университета искусств.

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 6
— Наполненный благоухающими цветами и интересными местами город Бангкок встретил нас очень радушно и приветливо! На пресс-конференциях я представлял Россию и рассказывал о её многонациональной культуре. Оказывается, наши любимые песни «Катюша» и «Калинка-малинка» знает весь мир, все пели их вместе со мной. Я нашёл много новых друзей, эти ребята очень добрые и отзывчивые. Здесь не чувствуется конкуренции, ведь все мы уже победители в своих странах, – рассказывает Иван.
Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 7

Участие в XIV Международном фестивале культуры оказалось для него прекрасной возможность узнать страну солнца и улыбок поближе, прикоснуться к удивительной культуре тайского народа.

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 8

Желаем Ивану Дятлову творческих успехов и новых побед!

Певец из Ивановской области покорил жюри фестиваля культуры в Тайланде фото 9

Фото: пресс-служба УФССП по Ивановской области


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2016, 15:44
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3204
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

гость - 17 февраля 2016 в 19:22

Молодец, Ванюшка!!! Успехов и дальнейших побед! Цитировать

Выбор редакции: