Руководителем этой студии является профессиональный мастер сцены, актриса Ольга Геннадьевна Лёдова и её супруг Евгений Александрович Лёдов. Сама театральная студия состоит из непрофессиональных актёров, более того — некоторые из них вообще не имеют никакого отношения к искусству.
В рамках отчёта творческой деятельности студийцы представили спектакль публике. Да, здесь нет масштабных декораций, но, по мнению специалистов, такая постановка максимально приближена к творчеству великого драматурга. Как известно, Александр Николаевич, всегда проповедовал идею народного театра, без пафоса и гигантомании, чтобы каждый зритель пришёл и прочувствовал суть пьесы.
Отметим, что спектакль уже с успехом прошёл на малой сцене Драматического театра имени А.Н. Островского и также вызвал теплый прием зрителей.
— В дальнейшем мы планируем показ спектакля на школьных сценах нашего города, — отметили супруги Лёдовы.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Екатерина Щёголева
Версия для печати
Просмотров: 1925












Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...