29 марта 2024, 05:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме выбрали самых активных читателей

В Кинешме выбрали самых активных читателей
Победителей определяли по числу прочитанных книг за год и активному участию в жизни библиотеки.
Завершается календарный год, а вместе с ним подходят к завершению и мероприятия, посвящённые юбилею библиотеки №2, в рамках которых были подведены итоги конкурса «Самый активный читатель-2021» среди взрослых пользователей.

По общему количеству прочитанных книг за год и активному участию в жизни библиотеки определились победители конкурса среди взрослой категории читателей.


«Победу заслужили: оптимистичная, заряженная энергией и хорошим настроением — Лидия Виноградова, частый гость нашей библиотеки. Она не только постоянная читательница, но и участница акций и социально-значимых мероприятий», — рассказали в библиотеке.

По количеству взятых в библиотеке книг, Лидия Павловна занимает лидирующее место. За 2021 год ею прочитано 145 экземпляров современной зарубежной и российской прозы, детективов и любовных романов.

Сотрудники библиотеки также отметили Веру Коженкову, с которой установились очень давние и тёплые отношения. На протяжении многих лет она остаётся преданным другом филиала и почетным дарителем книг. Благодаря щедрой душе и доброму сердцу Веры Николаевны в 2021 году книжной фонд библиотеки пополнился новыми изданиями из серий «Авантюрный роман» и «Золотой век», которые пользуются огромным спросом среди читателей.

В библиотеке искренно благодарят всех, кто на протяжении долгого времени остается верными читателями и верными друзьями филиала.

  • В Кинешме выбрали самых активных читателей фото 2
  • В Кинешме выбрали самых активных читателей фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2021, 10:15
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1950
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Валерок - 8 декабря 2021 в 07:32

Если я буду каждый день брать и сдавать по 1-2книги ,значит я самый частый читатель?бредятина Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 7 декабря 2021 в 13:11

Дело не в количестве книг, а в том какие книги прочитаны и какой отпечаток они оставляют у человека. Иной раз достаточно короткий рассказ типа "Мексиканец" или "Кулау - прокаженный"  Дж. Лондона дают больше пищи для размышлений, чем творчество всей Марининой и  даже иных русских классиков.

А так, да читать можно ради чтения, времени много на пенсии.

Цитировать
 
+ -1 -

гость - 7 декабря 2021 в 13:01

365дней делим на 145книг получим 2,5 дня-и книга прочитана, что то сомнительно. Цитировать

Выбор редакции: