24 апреля 2024, 18:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские студенты отличились в агитации за поправки к Конституции

Кинешемские студенты отличились в агитации за поправки к Конституции
Команда педколледжа заняла 1 место в игре «Голосует молодежь».
Кинешемец.RU сообщал, что 1 и 2 июня на сайте Ивановского колледжа культуры проходила интеллектуально-правовая игра «Голосует молодежь!», в которой принимали участие восемь команд студентов учреждений среднего профессионального образования Иванова и Ивановской области.

Среди участников была команда кинешемского педколледжа в составе Логинова Сергея, Завьяловой Алены, Касаткиной Ксении, Никулиной Анны. Ребята сняли видеоролики в которых объясняют почему поправки к Конституции РФ имеют важное значение.

Кинешемские студенты отличились в агитации за поправки к Конституции фото 2

Также кинешемские студенты представили домашние задания: «Гражданская позиция», «Кроссворд» и «Слово волонтерам Конституции». 


По итогам голосования места в игре «Голосует молодежь» распределились следующим образом:

1 место: Ивановский колледж культуры, Ивановский колледж пищевой промышленности, Кинешемский педагогический колледж; 

2 Место: Ивановский кооперативный техникум, Ивановский педагогический колледж им. Д.А.Фурманова, Шуйский многопрофильный колледж; 
3 место: Ивановский промышленно-экономический колледж, Ивановский автотранспортный колледж.

Призы зрительских симпатий получили: Ивановский промышленно-экономический колледж (тур «Гражданская позиция») и Ивановский педагогический колледж им. Д.А.Фурманова (туры «Кроссворд» и «Слово волонтерам Конституции»).


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2020, 14:12
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2615
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 9 июня 2020 в 16:07

Цитата:
Я  за поправки !!!  Молодцы ребята !! А про отзывы  - не растраивайтесь, если в кинешемце  критикуют, значит вы делаете все правильно !!

Написали бы прямо , в духе времени , а именно - ложите робяты на всех болт большой и грязный и идите к цели плюя на всех и похрустывая костями всех несогласных . Вы же молодые и умней всех . 

Цитировать
 
+ -1 -

Никки - 9 июня 2020 в 15:31

Я  за поправки !!!  Молодцы ребята !! А про отзывы  - не растраивайтесь, если в кинешемце  критикуют, значит вы делаете все правильно !! Цитировать
 
+ 3 -

GOGA - 8 июня 2020 в 13:56

Детскую глупость и непосредственность власть использует в своих интересах. Видимо, у этих детей либо отсутствует родительское воспитание, либо этим родителям на все на...рать, и на будущее детей тоже. Обнуляйте дальше ВВП, не пришлось бы потом горько пожалеть. Цитировать
 
+ 4 -

горожанин - 8 июня 2020 в 12:29

Позор, ребятишки, позор.... Цитировать
 
+ 6 -

Я против поправок!!! - 6 июня 2020 в 13:31

У каждого человека в жизни бывает момент , когда приходится делать сложный выбор ( в силу сложившихся обстоятельств) и  сделать его порой совсем не просто , тем более первый раз....... А выбирать приходится из двух вариантов : либо ты гад , либо дурак!!! Большинство жителей нашей страны сейчас стоит на этом "перекрёстке" , а стоять не дают, время вынуждает принимать решение , подталкивает вперёд....... Но Россия,  это своеобразная страна , здесь всё как в сказке : гад выигрывает сразу и не много,....... дурак позднее ,но сразу всё !!! 

Они сделали свой выбор , это их право. Время покажет ,поживём ,увидим кто прав.

Цитировать
 
+ 12 -

1234567 - 6 июня 2020 в 11:25

Цитата:
Мне интересно: они действительно верят в то, что говорят?
Тревожно мне и за настоящее и за будущее.

а девчушечку вы не признали, которая Завьялова Алена засветившаяся на первом канале в пердаче: Гость Антон Силуанов. Право на справедливость. Выпуск от 18.02.2020 Гость программы — министр финансов РФ Антон Силуанов. Он рассказывает о поправках в федеральный бюджет на 2020-2022 годы, которые правительство внесет в Госдуму уже 19 февраля. Поправки связаны с обеспечением реализации послания президента РФ Федеральному собранию. Правильное название программы "в гостях у сказки и сказочник Макаров " ). Затем ВСВ приезжал, что вроде встречи с общественностью, как общественнасть была и какие предложения озвучивались на Кинешемца была статья, поищите если не лень. К чему я это а к тому что это хорошо с режесированный спектакль привезенными московскими пиарщиками, имена их известны а ребята далеко не глупы и мозг им не засирали, это их выбор, время рассудит. Лично мне их не жаль!

Цитировать
 
+ 11 -

JetiX - 6 июня 2020 в 10:19

Мне интересно: они действительно верят в то, что говорят?
Тревожно мне и за настоящее и за будущее.
Цитировать
 
+ 7 -

Джанго - 6 июня 2020 в 09:34

Частота вращения языка вокруг отверстия кормильца, прямо пропорциональна сытой жизни в ближайшей перспективе...  Цитировать
 
+ 17 -