19 декабря 2025, 16:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

26 июня в День города кинешемцы смогут принять участие в авто и мотопробеге

26 июня в День города кинешемцы смогут принять участие в авто и мотопробеге
Администрация опубликовала план мероприятий в онлайн и офлайн форматах.

Учитывая распространение коронавирусной инфекции, большинство праздничных мероприятий 26 июня пройдет в онлайн-формате. Но организаторы торжества выражают уверенность, что город широко отметит главный праздник, и кинешемцы встретятся на праздничных площадках в сентябре.


Дома культуры и библиотеки приглашают кинешемцев на праздничные концерты, виртуальные экскурсии, выставки, викторины, игры и челенджи, посвященные Дню города, которому в этом году исполняется 517 лет. Все они состоятся в онлайн-формате.

«В соответствии с существующими регламентами, ряд мероприятий пройдет в офлайн формате. 26 июня кинешемцев и гостей города ждут в театре им. А.Н. Островского, Кинешемском государственном художественно-историческом музее, музее валенка, а также в информационно-туристическом центре. Также кинешемцы поздравят город, приняв участие в авто и мотопробеге по улицам Кинешмы», — сообщают в администрации. 

Организаторы торжества выражают уверенность, что город широко отметит главный праздник и, кинешемцы встретятся на праздничных площадках в сентябре. Очное празднование Дня города планируется отметить в субботу, 11 сентября, совместив его с Днём Волжского бульвара.

С подробной программой праздника можно ознакомиться на сайте администрации города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2021, 14:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3202

Выбор редакции: