19 марта 2024, 08:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

9 декабря в Ивановскую область прибудет Передвижная резиденция Деда Мороза

9 декабря в Ивановскую область прибудет Передвижная резиденция Деда Мороза
Праздничная программа будет организована на перроне ивановского вокзала.
5 декабря Дед Мороз отправится в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами.

Поезд отправится из Великого Устюга и будет находиться в пути 41 день. Он сделает остановки в 36 городах, в том числе Вологде, Ярославле, Костроме, Архангельске, Иванове. Маршрут поезда охватывает 31 регион России. Финиширует проект в канун Старого Нового года в Великом Устюге.

На вокзалы городов поезд Деда Мороза во главе с действующим паровозом будет прибывать утром, отправляться вечером. Все желающие смогут встретить и проводить передвижную резиденцию зимнего волшебника, принять участие в праздничной программе, которая будет организована на перроне. Тех, кто приобретет билеты, ждет праздник и встреча с Дедом Морозом внутри поезда.

Передвижная резиденция Деда Мороза – это специальный празднично оформленный поезд, состоящий из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана и других. В каждом городе, где поезд сделает остановку, дети и их родители смогут поучаствовать в празднике, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок из рук зимнего волшебника. В вагоне-лавке будут представлены сувениры и сладости Русского Севера, а в вагоне-ресторане – работать кухня, где повара приготовят уникальные северные блюда по рецептам Деда Мороза.

В Иваново Дед Мороз прибудет поездом 9 декабря в 9-20 и пробудет в областном центре до 16-45.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2021, 12:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2188
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гражданин - 3 декабря 2021 в 09:57

Цитата:

во главе с действующим паровозом

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/9-dekabra-v-ivanovskuju-oblast-pribudet-peredvizhnaja-rezidencija-deda-moroza-34304ml

 

очередной шедевр "Кинешемец.ру"

Может, это намёк на партию "Единая Россия"? "Паравоз" то пока действующий. Правда, на какой то странной должности. Но всё же... 

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 3 декабря 2021 в 07:30

во главе с действующим паровозом

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/9-dekabra-v-ivanovskuju-oblast-pribudet-peredvizhnaja-rezidencija-deda-moroza-34304ml

 

очередной шедевр "Кинешемец.ру"

Цитировать
 
+ 0 -

..,, - 2 декабря 2021 в 20:31

А Диду будет в маске или без ? Цитировать

Выбор редакции: