30 апреля 2024, 19:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Акцию «Георгиевская ленточка» проведут в Кинешме

Акцию «Георгиевская ленточка» проведут в Кинешме
В городе началась подготовка к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В актовом зале администрации состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Уже с 22 апреля на территории города волонтерскими организациями будет проводиться ежегодная акция «Георгиевская ленточка». Волонтёры раздадут несколько тысяч символов Победы, полосатую ленту можно будет бесплатно получить во многих общественных и коммерческих организациях.


В ходе совещания заместитель главы администрации Кинешмы Андрей Князев отметил, что параллельно с раздачей ленточек необходимо объяснять людям, что это не украшение, а символ Великой Победы, который неприемлемо привязывать на сумки, бамперы автомобилей и т. д.

Георгиевская ленточка должна крепиться к лацканам одежды.

Даты в время проведения акции «Георгиевская ленточка», а так же список организаций, где бесплатно можно будет получить символ Победы будет опубликован на городском сайте Кинешемец.RU.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2016, 09:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3278
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -6 -

Алькор - 12 апреля 2016 в 13:14

Однажды в Содом забрел нищий. Он ходил по дворам, прося о помощи. К его удивлению, в каждом доме ему был оказан теплый прием. К тому же все давали ему по монете. Сияя от счастья, нищий бросился на рынок, надеясь купить еды, которой он не видел уже несколько дней. Но торговцы, все как один, отказались продавать ему свои товары. В результате нищий потерял сознание от голода. Прозорливые содомляне забрали свои монеты, на каждой из которой они заранее поставили метки.
 

Вот и с колорадскими ленточками та же хрень: на них тратятся деньги, которые можно было пустить на адресную помощь ветеранам. Но неинтересно. Интереснее пилить бабло на ленточках. 

Цитировать
 
+ 1 -

участник - 12 апреля 2016 в 12:55

Цитата:
А Бессмертный полк пойдет нынче?

да, пойдет,

Цитировать
 
+ 2 -

Алекс - 12 апреля 2016 в 12:06

Сделаем вашу жизнь еще хуже, забудем про ветеранов и будем вспоминать только на 9 мая, НО ленточки раздавать будем! Это уже какой то фетиш.... Цитировать
 
+ -2 -

активист - 12 апреля 2016 в 11:32

Из закона РФ от 14.01.1993 № 4292-1 "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества": уважительное отношение к памяти погибших при защите Отечества или его интересов является священным долгом всех граждан.

https://www.youtube.com/watch?v=v9SVZhU3J8Y

Цитировать
 
+ 5 -

егоза - 12 апреля 2016 в 09:27

А Бессмертный полк пойдет нынче? Цитировать

Выбор редакции: