23 апреля 2024, 19:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бессмертный полк в Кинешме с высоты птичьего полета

Бессмертный полк в Кинешме с высоты птичьего полета
По данным мэрии в колонну встали 8,5 тыс. человек.
Безусловно, самым запоминающимся событием празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кинешме стало прохождение колонны «Бессмертного полка» по центральным улицам города.

По данным администрации города, в этом году в строй встали более 8,5 тысяч жителей и гостей города. Таким образом, акция «Бессмертный полк», впервые проведенная в Кинешме в 2015 году стала самой масштабной по числу участников. Напомним, что в год 70-летия Победы в «Бессмертный полк» встали около 700 человек, в 2016  — уже 4,4 тысячи. В 2017 году коррективы внесла погода — однако, несмотря на снег, дождь и холод 3 тысячи человек пополнили колонну «Бессмертного полка». В 2018 году в строй с портретами близких встали 6,5 тысяч человек.


Кинешемец.RU предлагает горожанам и гостям города оценить масштаб акции и, возможно, увидеть себя в колонне с портретами родных и близких — участников Великой Отечественной войны.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 мая 2019, 18:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6525
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 15 мая 2019 в 19:09

Цитата:
Цитата:

Отвечал я адрессно . Адрессно и у вас спрошу , а в чём ваша активность , не кухонная , проявляется ? может присоединюсь . 

Участие во всех выборах и большинстве митингов. Несколько раз наблюдателем.

Присоединяйтесь.
А если коротко и глобально, то нас гробит политическая аппатия, отсутствие самоуважения, рабское сознание и деградация общества.

Спасибо . Согласен с вами .

Цитировать
 
+ 2 -

JetiX - 15 мая 2019 в 19:03

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 15 мая 2019 в 18:47

Цитата:
Цитата:
Думайте к вам придут с вопрсом - быть ей или не быть ? На вас уже давно положен , большой и грязный .

Ну не на вас, а на нас. И пока миллионы диванных и кухонных оппозиционеров думают так же как и вы, шоу будет продолжаться.

Отвечал я адрессно . Адрессно и у вас спрошу , а в чём ваша активность , не кухонная , проявляется ? может присоединюсь . 

Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 15 мая 2019 в 17:52

Цитата:
Думайте к вам придут с вопрсом - быть ей или не быть ? На вас уже давно положен , большой и грязный .

Ну не на вас, а на нас. И пока миллионы диванных и кухонных оппозиционеров думают так же как и вы, шоу будет продолжаться.

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 15 мая 2019 в 11:01

Думайте к вам придут с вопрсом - быть ей или не быть ? На вас уже давно положен , большой и грязный . Цитировать
 
+ 3 -

краля - 15 мая 2019 в 10:03

Цитата:
Так бы на митинг вышли против пенсионной реформы и произвола.

Та пох на риформу. Лишбы небыла вайны!

Цитировать
 
+ 3 -

Совесть ЕР - 15 мая 2019 в 09:00

Так бы на митинг вышли против пенсионной реформы и произвола. Цитировать
 
+ -2 -

Гость - 15 мая 2019 в 02:27

Цитата:
Цитата:
Тихо-мирно поздравили с соседями друг-друга с праздником на даче.. А эти [...]оиды с палками зае**ли. Не проехать..

Таким недалёким нечего вообще ездить.

Сидел бы Тихо-мирно, похрюкивал, так нет, надо свою свинскую породу показать, харкнуть так сказать на святое. Не напрягайся,  коли мозг пропит! Или ты бандеровец?! 

 

 

Можешь ходить и кричать "Кто не с нами - тот бандеровец!". Надо же что-то противопоставить "Кто не скачет..". Умные покрутят у виска, глупые присоединятся..

Еще раз повторюсь, ходи, кричи, но не мешай. К празднику 9-го Мая это никакого отношения не имеет..

Цитировать
 
+ -2 -

Гость - 14 мая 2019 в 23:22

Цитата:
Цитата:
Тихо-мирно поздравили с соседями друг-друга с праздником на даче.. А эти [...]оиды с палками зае**ли. Не проехать..

Как мыши в норе!  В 41-ом наши деды не остались тихо мирно, а пошли с фашистами воевать!   Ну а с вами всё ясно, случится что-то подобное вы останетесь в своей норе тихо и  мирно! 

В норе останутся, случись что, те, кто это стадо собирает.. Вы же не будете отрицать, что добрая половина, а то и больше, хотела бы выходной провести на свое усмотрение. Но! Административный ресурс сказал брать палки и в путь.. Хотите слушать тех, кто вам палки раздал и кто в очередном 41-ом вас в бой поведет - свято верьте в них, не против..

Но вы же можете с ними ходить не мешая другим? Стоял в пробке рядом со скорой. Ее невозможно было пропустить! Справа и слева все запарковано. На пешеходных переходах демонстранты чувствовали себя хозяевами и плевали на все скорые.. машина проезжала раз в 3 минуты..

Есть бульвар - прекрасное место для рекордов! "В 2020-м году бессмертный полк совершил 3 круга по бульвару, в 2021-м, несмотря на дождь - 5 кругов.. в 2025-м, юбилейном, 25 кругов!!!". И, заметьте, установка рекордов по численности имеет ограничение, и серьезное, на фоне убыли начеления. Предлагаемый вариант установки рекордов ограниченией, практически, не имеет..

Цитировать
 
+ 0 -

))) - 14 мая 2019 в 16:20

Цитата:
Цитата:

Если кому и не нравится акция "бессмертный полк", так это фашистам, оттого они и бесятся. 

Не делай зла, не получишь в глаза!

 

А не кажется вам странным , что слишком много тех кого вы называете " фашистами " , в стране победившей фашизм . Может вы что то путаете .

Пессимистам и дегенератам нет смысла что-либо объяснять и доказывать, можете гадить, за вас уберут, как за больными в больнице.

 

 

Цитировать

Выбор редакции: