Мнение читателей

Общество и жизнь

Биатлонисты Кинешмы завоевали награды Кубка «Золотого кольца» в Дёмино

На пьедестал поднялись Александр Комаровский и Иван Охин.
15-16 июля на лыжно-биатлонном комплексе в Дёмино Ярославской области прошел первый этап Кубка «Золотого кольца» по биатлону. В гонах на роллерах участвовали биатлонисты 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет.

В стартах приняли участие более 170 биатлонистов из 11 регионов России.

Кинешму и Ивановскую область представляли воспитанники спортивной школы «Звёздный»: Марина Куклина, Дарья Телегина, Полина Зеленкова, Ольга Герасимова, Сергей и Иван Охины, Александр Комаровский, Герман Гребенский, Арина Белова, Арина Соболева, Софья Суянова, Ульяна Клюева.

Лучшие результаты кинешемские спортсмены показали в индивидуальной гонке на 6 км с четырьмя огневыми рубежами. Александр Комаровский стал серебряным призёром, Иван Охин — бронзовым.

Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами от Федерации биатлона Ярославской области. Второй этап Кубка «Золотого кольца» по биатлону состоится в конце августа.