28 марта 2024, 14:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Члены профсоюзов области возложили цветы к мемориалу в парке им. 35 лет Победы

Члены профсоюзов области возложили цветы к мемориалу в парке им. 35 лет Победы
За два дня колонна автомашин с профсоюзными флагами проехала порядка 400 км.
Состоялся профсоюзный автопробег по городам Ивановской области, посвященный трем датам: 80-летию начала Великой отечественной войны, 115-летию начала профсоюзного движения на территории Ивановского региона, 90-летию начала деятельности на территории региона профсоюза госучреждений.

Организатором автопробега выступил Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» совместно с Молодежным советом профобъединения.

Стартовал автопробег от Дома профсоюзов. На торжественном открытии собравшихся поприветствовал председатель Ивановского областного профобъединения Александр Мирской, он же дал старт автопробегу.

С профсоюзными флагами и музыкальным сопровождением колонна машин проследовала по улицам Иванова и направилась в сторону Шуи.

«В первый день участник автопробега посетили Шую, Палех, Лух, Наволоки. Ночевали участника автопробега в палаточном лагере на берегу Волги рядом с профсоюзным санаторием имени Станко. Во второй день колонна профсоюзных машин проследовала по маршруту Наволоки, Кинешма, Иваново», — сообщает пресс-служба администрации города.

В Кинешме участников автопробега встретили заместитель главы администрации Кинешмы Олег Мозенков и профсоюзные активисты первичной профсоюзной организации завода «Поликор». В городском парке культуры и отдыха им. 35 лет Победы также были возложены цветы к мемориалу.


За два дня колонна автомашин с профсоюзными флагами проехала порядка 400 км. Несмотря на жаркие дни, настроение у всех было отличное.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июня 2021, 12:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1786
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

снф - 29 июня 2021 в 15:15

Профсоюзы еще с коммунистических времен утратили доверие,а сейчас это просто профанация ,илюзия помощи рабочим. Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 29 июня 2021 в 13:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А я то думал, что профсоюзы должны отстаивать интересы работников, например, в случае принуждения проходить вакцинацию шмурдяком.

имбицил, думаешь много, лучше правописание проверяй при наборе статей

Ну вы тоже не блещете грамотностью. "Имбецил" пишется через "е"

ИдИотизм как пишется? это одно и тоже

В вашем случае, да. Одно и то же

гажов Евгений Александрович ему раскажешь, когда Роскомнадзор в гости постучиться) совсем псы КПРФкие от рук отбились! забыли из чьих рук кормитесь!?
 

Уж не из твоих ли? А кто такой гажов!? И что ты так взерепенился? Узнал правду про себя?

бойся, идиота кусок, когда лицензию заберут, на паперть пойдёшь к аДмИнИсТрации либо в Вичугу к любовнице побежишь)

Цитировать
 
+ -2 -

Неленин - 29 июня 2021 в 13:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 29 июня 2021 в 12:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Цитировать
 
+ -5 -

Неленин - 29 июня 2021 в 12:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

ИдИотизм как пишется? это одно и тоже

В вашем случае, да. Одно и то же

Цитировать
 
+ 5 -

1234567 - 29 июня 2021 в 12:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ИдИотизм как пишется? это одно и тоже) правописание, повторюсь, проверяйте при наборе своих пИсЮлек

Цитировать
 
+ -4 -

Неленин - 29 июня 2021 в 12:40

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -8 -

СОВЕСТЬ ЕР - 29 июня 2021 в 12:39

Без масок, Ковид забери уже этих.... Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 29 июня 2021 в 12:35

Цитата:
А я то думал, что профсоюзы должны отстаивать интересы работников, например, в случае принуждения проходить вакцинацию шмурдяком.

имбицил, думаешь много, лучше правописание проверяй при наборе статей

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 29 июня 2021 в 12:18

А я то думал, что профсоюзы должны отстаивать интересы работников, например, в случае принуждения проходить вакцинацию шмурдяком. Цитировать

Выбор редакции: