7 мая 2024, 02:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

День флага России отметят в Кинешме

День флага России отметят в Кинешме
Запланированы тематические мероприятия.
В честь Дня флага Российской Федерации в Кинешме пройдет патриотическая акция «Российский триколор». История российского триколора насчитывает более трех столетий. Наш бело-сине-красный стяг олицетворял немало побед и завоеваний, вдохновлял наших прапрадедов на новые исторические свершения. Указом Президента в 1994 году исторический флаг был восстановлен в качестве государственного флага России, и сегодня он гордо развевается над всеми городами и селами большой страны. 

22 августа члены молодежных волонтерских организаций и общественных объединений будут раздавать кинешемцам ленточки цветов российского флага. Акция пройдет на площади Революции и у центрального почтамта. Начало в 11 часов. 

В этот же день в учреждениях культуры и спорта пройдут тематические мероприятия.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 августа 2018, 09:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1546
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Мореман - 23 августа 2018 в 09:28

Цитата:
Цитата:

Да не важен флаг и его цвет - важно отношение людей друг к другу и тот диалог, который построен между гражданами и властью, а такого диалога не существовало со времен Новгородской республики. 

Со времен Новгородской республики на Руси было четкое отношение к предателям. Их считали хуже прямых врагов.

А какой диалог можно вести с предателями? 
Тем более с теми, кто вспарывал животы беременным женщинам и разбивал головы младенцев, ударяя им об стенку, насиловал и убивал девчонок на глазах их родителей?

Ты о чём тут мовишь, "бандеровец" ?

Во - первых, не стоит вырывать мою фразу из контекста сказанного мной.

Во - вторых, жаль, что Вы так и не удосужились освежить свои знания по истории в интервале дат с 1917 по 1956.

В - третьих, я для Вас не нанимался ментором с целью ликвидировать Ваши ужасающие пробелы по истории СССР. Живите в своем, удобном для Вас, мирке.

Цитировать
 
+ -3 -

Павел Александрович - 23 августа 2018 в 09:20

Цитата:


Ты о чём тут мовишь, "бандеровец" ?

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 23 августа 2018 в 08:09

А не больше красный цвет по душе с серпом, молотом и книгой. Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 22 августа 2018 в 12:42

Павел Александрович, вот видишь, сразу приступ агрессии...пусть даже и против человека, который не разделяет Ваши взгляды по конкретным историческим событиям.

И после этого, Вы хотите единения в стране? Да не важен флаг и его цвет - важно отношение людей друг к другу и тот диалог, который построен между гражданами и властью, а такого диалога не существовало со времен Новгородской республики. Всегда на Руси, России, СССР - человеческая жизнь была не более чем ресурс в угоду правящей верхушки - от того так и живем.

Цитировать
 
+ -4 -

Павел Александрович - 22 августа 2018 в 12:28

Цитата:
 

Так и надо писать - "бандеровцы".

Родной, почитай кто такой Бандера

Тамбовский волк тебе родной брат ...
Иди, целуйся со своим голубым Степашкой Бандерой...

Ещё раз повторяю, не уводи разговор от темы.

Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 22 августа 2018 в 12:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Западные украинцы воевали за свой народ, против советской власти.

Так и надо писать - "бандеровцы".

Это смотря какой " мутью " ваша голова забита .

Моя голова "забита" воспоминаниями участников борьбы с бандеровщиной за Западной Украине. Замечу, что они были при советской власти по статусу приравнены к участниками Великой Отечественной войны. 

Кстати, а к чему вы приплели сюда бандеровцев? Они что? - воевали под триколором, как и власовцы?

А если нет, то ваша брехня, как я полагаю, не в тему...
 

Родной, почитай кто такой Бандера, от куда он родом, какие взгляды были у него. В каких лагерях довелось ему посидеть и чего он вообще хотел.

Заодно почитай кто такие "власовцы" и почему армия Власова попала в окружение, были ли юридически  во время 2 Мировой войны советские военнопленные.

Ну нельзя же быть настолько некомпетентным и не знать простых исторических событий.

Цитировать
 
+ -5 -

Павел Александрович - 22 августа 2018 в 12:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:


А если нет, то ваша брехня, как я полагаю, не в тему...
 

Цитировать
 
+ 3 -

Павел Александрович - 22 августа 2018 в 11:52

Нынешняя власть, есененная власовским триколором, также все время борется с кем-то?!

Похоже, со своим собственным народом:

За январь-июнь 2018 года, за счет превышения смертности над рождаемостью, сократилось население: 

Архангельской области - на 2277 (аналогичный период прошлого года - 1807),
Вологодской - на 2755 (2026),
Калиниградской - на 1060 (1018),
Ленинградской - на 5445 (5057),
Мурманской - на 779 (336),
Новгородской - на 2306 (2317),
Псковской - на 2889 (2837),
г.Санкт-Петербург - на 348 (+1728).

Белгородской - на 3990 (3410),
Брянской - на 4102 (4010),
Владимирской - на 5065 (4593),
Воронежской - на 7320 (7061),
Ивановской - на 3960 (3481),
Калужской - на 2777 (2262),
Костромской - на 1872 (1609),
Курской - на 4025 (3974),
Липецкой - на 3271 (3139),
Московской - на 6234 (3231),
Орловской - на 2828 (2687),
Рязанской - на 3859 (3549),
Смоленской - на 3659 (3384),
Тамбовской - на 4234 (3916),
Тверской - на 5721 (4894),
Тульской - на 6323 (6059),
Ярославской - на 3854 (3246),
г.Москва - на +761 (+5329).

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 22 августа 2018 в 11:51

Цитата:
Цитата:

Западные украинцы воевали за свой народ, против советской власти.

Так и надо писать - "бандеровцы".

Это смотря какой " мутью " ваша голова забита .

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 22 августа 2018 в 11:50

Цитата:

Западные украинцы воевали за свой народ, против советской власти.

Бандеровцы воевали не только с Советской властью.
Они вырезали поляков, евреев и др., не считаясь ни со стариками, ни с женщинами, ни с детьми...

Такие вот "воины-борцы"...

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: