20 апреля 2024, 13:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для абонентов «Водоканала» в Кинешме начал работу новый центр обслуживания

Для абонентов «Водоканала» в Кинешме начал работу новый центр обслуживания
Он размещается на улице Боровой.

В Кинешме открылся новый офис обслуживания абонентов АО «Водоканал», расположенный по адресу: ул. Боровой, д. 2. Новое помещение — более просторное и комфортное. Для удобства посетителей вместо двух окон обслуживания теперь действуют четыре. Работает специалист по технологическому подключению (по предварительной записи).


В центр можно обратиться, чтобы проконсультироваться по начислениям, оформить договор на техприсоединение к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения, оплатить квитанции без комиссии и др.

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30 без перерыва.

Телефоны:

— для физических лиц +7 (49331) 5-41-81,

— для юридических лиц +7 (49331) 9-44-33,

— специалист по технологическому подключению +7 (49331) 5-66-98.

Центр работает с соблюдением необходимых противоковидных мер.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2021, 15:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3406
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Егор - 14 октября 2021 в 21:40

Цитата:
Вообще-то давно пора все абонентские службы (газ, вода, эл.энергия) разместить в большом здании на остановке "завод Калинина"! Остановка узловая, все автобусные маршруты здесь проходят. Гражданам было бы удобно, без пересадок с автобуса на автобус. Вот тогда может и торговля здесь бы прижилась. А так -те что, езжай в Сокольники, на Электроконтакт, к вокзалу...... 

Не реально это. Все компании (газ, вода, эд.энергия) и.т.д.  разнае ЗАО, администрация города муниципалитет.  Здание на этой останоке скорее всего частное.  Везде нестыковочка...

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 14 октября 2021 в 20:58

Цитата:
Вообще-то давно пора все абонентские службы (газ, вода, эл.энергия) разместить в большом здании на остановке "завод Калинина"! Остановка узловая, все автобусные маршруты здесь проходят. Гражданам было бы удобно, без пересадок с автобуса на автобус. Вот тогда может и торговля здесь бы прижилась. А так -те что, езжай в Сокольники, на Электроконтакт, к вокзалу...... 

Кто займётся таким размещением?

Цитировать
 
+ 1 -

ПАНЯ - 14 октября 2021 в 20:28

Вообще-то давно пора все абонентские службы (газ, вода, эл.энергия) разместить в большом здании на остановке "завод Калинина"! Остановка узловая, все автобусные маршруты здесь проходят. Гражданам было бы удобно, без пересадок с автобуса на автобус. Вот тогда может и торговля здесь бы прижилась. А так -те что, езжай в Сокольники, на Электроконтакт, к вокзалу......  Цитировать
 
+ 0 -