29 марта 2024, 14:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для жителей Кинешмы провели беседы на противопожарную тематику

Для жителей Кинешмы провели беседы на противопожарную тематику
Им также напомнили, для вызова пожарной охраны нужно звонить на номер «01», «101».
В целях стабилизации обстановки с пожарами, снижение гибели и травматизма в них людей, сотрудниками ОНД и ПР г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области 10 января были проведены профилактические мероприятия.

В ходе мероприятий акцентировалось, что особое внимание родителей необходимо обратить на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка. Взрослые должны проводить беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники, а также оградить несовершеннолетних от шалостей с огнем, убрав в недоступное место спички и зажигалки.

Также жителей знакомили с их действиями в случае возникновения пожара, были проведены беседы на противопожарную тематику, раздавались памятки о мерах пожарной безопасности и жителям напоминали, что для вызова пожарной охраны необходимо звонить на номер «01»,«101».


Сотрудники ОНД и ПР г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов считают, что, несомненно, совместно проводимая профилактическая работа родителей, педагогов и сотрудников надзора позволит существенно повысить уровень культуры детской безопасности.

  • Для жителей Кинешмы провели беседы на противопожарную тематику фото 2
  • Для жителей Кинешмы провели беседы на противопожарную тематику фото 3
  • Для жителей Кинешмы провели беседы на противопожарную тематику фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2022, 15:37
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1215
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: