28 марта 2024, 23:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для жителей Кинешмы провели День правовых знаний

Для жителей Кинешмы провели День правовых знаний
Он прошел 15 июня.
15 июня Уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева совместно с депутатом Ивановской областной Думы Владимиром Любимовым, представителями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области, Адвокатской палаты Ивановской области и сотрудниками Центра помощи потребителям финансовых услуг «Мое право» провели выездной День правовых знаний в Кинешме.

Перед началом личного приема прошла встреча с общественностью города, где председатели ТОСов, общественной организации ВОИ, неравнодушные граждане высказали свои наболевшие вопросы. Один из важных вопросов касался введения на территории Ивановской области новых правил оплаты проезда для льготных категорий граждан в период режима повышенной готовности.

Затем состоялся личный прием граждан — жители обращались по вопросам ЖКХ, выплат алиментов, некачественных дорог.

Мероприятие прошло с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора по социальному дистанцированию и использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Для жителей Кинешмы провели День правовых знаний фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2021, 13:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1176
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ссс - 16 июня 2021 в 15:31

Прикольно это все! И выездные заседания всевозможных уполномоченных и прочее прочее … но вот когда коснётся тебя конкретная ситуация то и выясняется что право твоё на что то ну хотя бы личную безопасность желающих отстаивать или защищать маловато будет если не сказать вообще НИКОГО !!! И чего заниматься СЛОвОБЛУДИЕМ… Цитировать

Выбор редакции: